Что вы мечтаете получить в подарок на Новый год? Показывайте и рассказывайте

Что вы мечтаете получить в подарок на Новый год? Показывайте и рассказывайте

125

До Нового года остался месяц, а значит, самое время определиться с подарками. Давайте раскроем секреты и поделимся друг с другом идеями, которые помогут кому-то купить тот самый желанный подарок для близкого человека.

Покажите, что мечтаете получить в подарок на Новый год. Ждете от близких что-то особенное и полезное или готовы порадоваться даже приятной безделушке? А может, заранее договорились о подарках и точно знаете, что найдете под елкой? Это что-то из модной электроники, книги, предметы интерьера, праздничный набор еды или просто конверт с деньгами на образовательные курсы или долгожданную поездку? Или не откажетесь от чего-то сумасбродного, что сами бы себе никогда не купили? Не стесняйтесь прикреплять снимки в комментариях — все, что происходит в Т⁠—⁠Ж, остается в Т⁠—⁠Ж.

Редакция
Подарок, который я хочу найти под елкой, — это...
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0
Герой Т—Ж

+2

27.11.20, 10:45

...психическое здоровье

108

d1mmmk, с каждым годом все актуальнее

23
0

мне в детстве родители подарили упаковку киндер сюрприза - это самый лучший подарок в жизни, с тех пор меня не удивить никаким подарком
поэтому сейчас бы тоже не отказался от большой упаковки
мне 26лет.

55

Akmal, нам папа в детстве однажды купил блок Сникерсов где-то в середине девяностых, лет 25 прошло, а до сих пор помнится. :-)

11
Герой Т—Ж

+3

29.11.20, 18:50

Akmal, мне на день рождения подарили однажды большую банку с чупа-чупсами. Лучший подарок ever

4
0
Герой

27.11.20, 11:23

Отредактировано

Уже несколько лет каждый праздник это мука при ответе на вопрос «А что тебе подарить». Я не знаю. Все мелкое за вменяемые для дарящих деньги у меня уже есть, а что-то крупное я покупаю себе сам.

51

Alexander, подарочный сертификат аптечной сети подойдет? или еще рановато ?

8

Alexander, можно дарить предметы искусства, портрет в конце-концов :) Поездки в места куда сам точно не поедешь, всякие безумства типа полетов на истребителе или в аэротрубе. Вредные привычки тоже приятнее получать в подарок, тогда совесть не грызет

5

Зачастую, стремясь заткнуть душевную дыру какими-нибудь вещами/подарками, люди вроде бы и испытывают мгновенную радость от покупки, но радость оказывается мимолётной и со временем чем больше они покупают всякого "тряпья/барахла", пусть и премиум-класса, на радость торгашам, тем хуже/апатичней себя чувствуют.
Так что, Alexander, попросите у своей жены: Пусть подарит вам близнецов! - и вопрос о подарке для вас перестанет быть проблемой и, соответственно, мук не будет!

0
0

лучший подарок, это чтобы мой крепкий и здоровый котейка, который умер в октябре за пять дней непонятно от чего, нашел себе хорошее облачко на небесах.

какой год, такие и желания 😞😓

51

Рауф, возьмите котика из приюта. ваш котейка будет счастлив, там, на облачках...

19

Саша, сложно это всё. Привык уже к своему идеальному котейке, и буду искать ему замену, а это нечестно по отношению к другому коту =( может быть когда-нибудь решимся снова

4

Рауф, тут немножко неправильный подход... вы это воспринимаете как предательство к котейке. но это не так. на самом деле вы увеличите количество добра. представьте, что сейчас где-то в приюте, в тесной клеточке сидит котейка, похожий на вашего.. и он никогда не знал ни заботы, ни ласки, ни любви в полной мере. взяв этого котика себе домой вы как раз поступите хорошо, потому что только таким образом вы продолжите любовь к живым существам, которая была в вас раньше (к вашему котику) и продолжается дальше.

8

Саша, причём тут предательство? Просто невозможно полюбить кого-то также сильно спустя такой маленький промежуток времени, и уж точно тяжело решиться на ту же боль, которую испытали со смертью питомца. А если не уверен на 100% - лучше никого не заводить. Можно помогать приютам деньгами или волонтёрством, чтобы «продолжить любовь к живым существам»

2

Саша, ну каждый раз после гибели котов, хотя у меня остаются ещё и другие, но приходят новые, больные, много сил на них тратится, вроде, сидеть горевать некогда. Но это совсем другое! И уже другие отношения!

0

Рауф, безмерно вам сочувствую.
Когда мы потеряли наше сокровище, я даже помыслить не могла о замене. Много лет жили без нового друга, пока мой сожитель не пожалел в парке замерзающую кошечку... Что я могу сказать? Зря мы столько лет лишали себя этой радости из-за представлений о верности!
Сейчас взяли ещё одного бедолажечку - и наш дом снова полон!
Ничем наши новые друзья не напоминают моё сокровище, но люблю я их не меньше, просто совсем по-другому. И нет в этом ни капельки предательства по отношению к моей первой любви, которая мне снится до сих пор, хотя не стало её ровно 19 лет назад...
Сама я бездетна, но предполагаю, что это как если у вас есть любимый ребёнок, то это не значит, что не могут появиться другие дети, которые будут точно так же любимы...

4

Саша, это разные вещи)) никто не заменит, это же не предмет, а личность.

0

Рауф, я вам соболезную. Моего котика нет уже больше трёх лет, он провёл со мной 17 (всю мою сознательную жизнь). На нового питомца не могу решиться до сих пор, очень сомневаюсь

2

Рауф, 😢🙏🙏🙏

1
0

Скорее, я хочу найти елку в подарке (дарите квартиру, короче).

47

Дарья, неистово плюсую

7
0

Подари мне, Санта, антидепрессанты

47
0

Я хочу, чтобы этот идиотский год наконец кончился и вернулась условно нормальная жизнь. Понимаю, что это невозможно, что от удара курантов ничего не изменится, и все равно хочу. И родителям здоровья хочу. А электронику эту всю я сам могу купить, если надо, совершенно необязательно ее мне дарить.

43
0
Герой Т—Ж

27.11.20, 12:22

Ммм, шелковую пижаму/пеньюар. Желаю просыпаться в 12 дня в шелках и требовать шампанского и оливье (планы на новогодние праздники в локадаун)

29
0

Странно, что никто не мечтает о Sputnik V. Только подумайте, приходит Дед Мороз и вакцинирует за стишок. А Снегурочка скандирует: "Ну-ка, ребята, прогоним злой вирус. V – значит вендетта"

26

Антон, но ведь ты Антон, а не Константин..

24
0

Я хочу, чтобы проклятый 2020 закончился и начался светлый, добрый, радостный 2021, в котором мы сможем путешествовать, встречаться с друзьями, работать, гулять, в общем жить полноценной жизнью! И здоровья всем-всем!

21

Марина, где то злорадно потирает ручки 2021 год с ихидной улыбкой на лице ))))

5

Марина, где то злорадно потирает ручки 2022 год с ихидной улыбкой на лице ))))

1
0

Дорогой Дедушка Мороз ,подарков не надо ,я все куплю сама .Пусть все будут здоровы .

21
0

Хочу путёвку на моря недельки на три в отель с пятью звездочками.

16
0

Открытые границы. Просто хочу приехать в Москву, обнять друзей и семью и вернуться в Грузию

15

Ирина, плюсую! А я хочу в Грузию из Москвы)

5
0

Адрес достаточно хорошего зубного и ещё немного накоплений в фонд имени коронок и виниров. Ну а вообще, хочется мешочек здоровья — чтобы как конфетти раскидывать его людям вокруг ☺️.

14
0

30.11.20, 05:44

Отредактировано

Айфоны, макбуки, станции...

14
0

Просто хочу подарок как в детстве: мешок с конфетами, грецкими орехами, мандаринами, чтобы там была конфета Гулливер, ириски, шоколадная конфета с белой начинкой, вафли лимонные...
Чтобы потом можно было пить чай и смотреть в окно, где белыми хлопьями летит снег под музыку из Иронии судьбы...

14
0

Эх, Я слишком стар для всего этого...

А вот дети нет. Старший заказал у Деда Мороза поезд Лего сити... А младший еще не определился, да и не определится, походу, в этом году, придется самим придумывать)

13
0

Хочу большую, взаимную и светлую любовь. Да, вот такая я буйно помешанная и не скрываю этого.

12
0

новая интересная работа

11
0

Список хотелок всегда под рукой.

Рюкзак Bobby XD Design Hero Regular серого цвета
Экшн-камера Sony HDR-AS300
Наушники AirPods 2
Палатка
Книга “Ясно, понятно”
Книга ”Цифровой этикет”
Книга “Новые правила деловой переписки”
Микрофон-петличка
Покерный набор
Хромакей
Стойка для микрофона
МакБук
Карта видеозахвата
Дождевик Gamp

10
0
Герой Т—Ж

+3

29.11.20, 18:46

Дорогой Дедушка Мороз, дай мне сил накопить на ипотеку и новые зубы

10
0

У меня всё есть.

9
0
Шеф-редактор Т—Ж

27.11.20, 14:06

Билеты в Диснейленд и в Волшебный мир Гарри Поттера в Орландо :)

9
0

попасть на игру ЧТО?ГДЕ?КОГДА? в качестве знатока) этой мечте лет 10

9
0

Крутую эргономичную механическую клавиатуру. Но, конечно, никто мне такое не подарит, и все придется делать самому...

9
0

Хочу котёночка пушистого, но наверное придется самой себе его дарить

8
0

Робот-пылесос)

8
0

Собака)

7
0

Конверт с деньгами на шопинг, ибо год был настолько тяжёлым, что на себя уже денег не хватало

7
0

Хорошие новости: пандемия прошла, больные детки выздоровели, одинокие обрели семьи, бездомные животные пристроены в хорошие руки.

5

Сообщество