Больше ни ногой: в Крым на пляжный отдых

14

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

14-ый год, Крым становится российским и на этой волне патриотизма решил туда скататься с семьей.

Полное отсутствие сервиса, более менее приличные рестораны не с конскими ценами есть лишь в крупных городах. Зато татарские забегаловки с очень жирной пищей на каждом углу.

Море очень грязное, травился там 2 года подряд, притом, что неоднократно отдыхал на островах греческого архипелага, в Болгарии, Испании и Италии и всегда всё было отлично.

В Крым стоит ехать только ради достопримечательностей, обязательно прогуляться по горам, природа там отпад. Но, если вы планируете пляжный отдых — это точно не про Крым.

На тот момент сам не платил, поэтому не могу сказать.

Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

10 лет имела виллу в Болгарии, на Солнечном берегу. Автор бессовестно врет, травятся там ещё как, рота вирус буйным цветом, море тоже не всегда идеальное. В прошлом году дом продали по известным причинам, ездили под Евпаторию, море чище и лучше болгарского, но ресторанов, конечно, не так много. Были ещё в Анапе, вообще в 90-е окунулись, а про зеленую жижу, именуемую морем, вообще сказать нечего.

8
0

Крым чудесен! Большой, разный, но он прекрасен.

5
0

В Крыму сервиса действительно нет, и кажется в ближайшем будущем не будет. Но туда и не за сервисом едут. Там удивительная и очень разнообразная природа. Горы, соляные озера, степи, скалы, каньоны — просто на любой вкус. И вот с чем, а с пляжами там проблем вообще нет. Причем на любой вкус. И галечные, и песчаные, и скалистые. Надо просто знать, куда ехать. И море чистое, если в центре города не купаться.

5
0

Кто то тут про Витязево писал... Как раз в том году были. Народу толпы, одна дорога на пляж, 3 км ехали больше часа, вечером везде дым от шашлыка, шансон из всех утюгов, кошмарный сон, везде какие то забегаловки столовские. А море цветёт и в июле и в августе, дочь купаться брезговала.

5
0

Абсолютно не информативный отзыв. В каком городе отдыхали? Ведь Крым большой. Какое жилье выбрали, транспорт, кафе?
Отдыхала в Ялте марте, поэтому ничего не могу сказать про чистоту моря. Про кафе хочу поспорить - множество заведений с прекрасной кухней на любой вкус и кошелек.

5
0

Для меня Крым вообще другой: чистейшее море, прекрасная природа, отзывчивые и приветливые жители.
Мы ходили в поход по Чернореченскому ущелью. И это было так красиво. Я в первый раз в жизни видела кабанов в дикой природе, впервые увидела медовых колибри в Ласпи и диких дельфинов на Инжире.
А море было удивительным, на каждом пляже, в каждой бухточке иным.

4
0

Природа? Там? Только на ЮБК, и то... демо версия. Кавказ, а ещё лучше Абхазия - если нужна природа. Эвкалипты, Рица, Афон ммм

2
0

Какой бред здесь написан! Ложь от первого и до последнего слова! Крым прекрасен во всех отношениях!

1
0

А мне очень понравилась там еда...но блин море холодное!!

0
0

если не жадничать то хорошие условия вполне себе находятся
но поискать придётся, основной поток гостей всё же рассчитывает на экономичный отдых и индустрия подстраивается под них

вы уж определитесь что вам важнее - "не конские цены" или сервис как в Европах

0
0

Крым - збс!

0
0

Чудесное тёплое море, доброжелательные крымчане. Вкуснейшие фрукты, особенно персики " Белый лебедь" и виноград. Крым прекрасен. Я там отдыхала несколько лет подряд и еще поеду!!!

0

Сообщество