Как вы нашли дело своей жизни?

5

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Как вы выбрали дело, цель, занятие или увлечение в своей жизни? Было ли такое, когда вы не знали, что делать дальше и чем заниматься? Какой проделали путь? Или какой проделываете сейчас?

Занимаетесь любимым делом и зарабатываете на нем? Поделитесь опытом:
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Работал в ипотеке, считал чужие деньги... Устал, искал что-то свое. Пошел как-то раз в тир и пострелял из арбалета и лука 13 лет назад. Загорелся стрельбой. Сейчас у нас производство тиров. Продаем по всей России и СНГ. Работаем на экспорт. Горю на работе просто. До сих пор нравиться придумывать новые мишени.

7

user1263254, вау, какое у вас необычное дело!

0
0

Не нашёл :(

0
0

Если это то,что приносит доход, то это не значит, что оно любимое дело. Любимым делом смогу заниматься только на пенсии. Оно требует сосредоточенности, отключения от внешнего мира (связано с часами). Или наоборот - нирваны от общения с внешним миром, но не с людьми (загородная жизнь). А если удастся жить вне мегаполиса и заниматься хобби - это и будет счастье.

0

Сэр, по-моему, любимое дело - это когда человек готов им заниматься за бесплатно. Так, напр., пишут статьи для научного журнала: гонорара может не быть, а человек всё равно пишет, старается. )))

0

Сообщество