Покупки
767

Надо брать: термопот

7

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Когда родилась дочка, появилась необходимость постоянно что-то стерилизовать, обдавать горячей водой, да и просто иметь под рукой много кипяченой воды. На третий день я поехал в ближайший магазин электроники и купил термопот.

С тех пор ребенок подрос, а я не представляю, как мы жили без кипятка под рукой. Чай, кофе, какао, да даже если яйца перед варкой залить кипятком, то не надо ждать, пока вода нагреется на плите.

Купил термопот в ближайшем к дому «ДНС».


Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Помню, когда ребенок родился, тоже носились с кипятком, молоком, стерилизацией. Просветление наступило, когда в одну беспокойную ночь в запарке развели смесь некипяченой водой (по сути из-под крана), и ничего не случилось. С тех пор, конечно, не стали сырой водой поить дитя, но беспокоиться стали поменьше.

4
0

Термопот надо покупать с опцией выключения при отсутствии воды. Иначе случится пожар.

1
0

Классная вещь, если удачно выбрать модель. Я взял какой-то сяоми и не очень доволен. Сначала пару секунд идет холодная или теплая, а подставочка-водосборник маленькая и быстро переполняется. И еще, если поставить рядом с рабочим местом, работа начинает происходить в перерывах между чаепитием, длящимся вечно.

1
0

Вещь понравится тем, кто любит чай. Работаю удаленно, и очень удобно, что есть горячая кипячёная вода под рукой.
Согласна, что не все модели хороши.
Panasonic работает не первый год. С ним все хорошо, только очищаю его от накипи. А другой попробовали, от Hottek - быстро вышел из строя.

1
0

Сломается он через год максимум, к сожалению.
Термопот-отличная штука, толкьо чайник служит от 5 лет и более, у нас самый простецкий служил около 7, заменили только потому, что уже надо было, а не потому что он не работал.
А вот термопоты любой стоимости ломались стабильно раз в год-полгода.

0

PP, 5 лет, полгода назад тен поменял, реле пропаял, чувствую помпу еще скоро менять. Поток 6л в день.

1

PP, этот служит уже четыре года, сломалась только ручная помпа, без электричества теперь не налить горячей воды.

1

Сообщество