ПРОМО
Т—Ж собирает конференцию! Обсудим деньги
Я с вами
Т—Ж
Учебник
Сравнятор
Участник сообщества 1
Участник сообщества 2
Участник сообщества 3
Сообщество
  • ипотека
  • кредитная история
  • тесты
  • дневник трат
  • налоговый вычет
Учебник
Сравнятор
Участник сообщества 1
Участник сообщества 2
Участник сообщества 3
Сообщество
Разборы законов
Разборы законов
Дневники трат
Дневники трат
Калькуляторы
Калькуляторы
Подкасты и видео
Подкасты и видео
Тесты
Тесты
Кейсы: открыли бизнес
Кейсы: открыли бизнес
Под прищуром
Под прищуром
Эмиграция
Эмиграция
Трудности перевода
Трудности перевода
Читатели продают машины
Читатели продают машины
Смотреть все

Сервисы

Письма Оставайтесь с деньгами

Потоки

Разборы законовРазборы законовДневники тратДневники тратКалькуляторыКалькуляторыПодкасты и видеоПодкасты и видеоТестыТестыКейсы: открыли бизнесКейсы: открыли бизнесПод прищуромПод прищуромЭмиграцияЭмиграцияТрудности переводаТрудности переводаЧитатели продают машиныЧитатели продают машины
Смотреть все
Калькуляторы
27.02.20
14K
35

Поп, рок, инди: гид по концертам в Москве на полгода вперед

Тэги: покупки
Любава Зайцева
Любава Зайцева
А вы на какие концерты собираетесь?
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
Тимофей КолКош
Тимофей КолКош
Герой
28.02.20, 06:21

Valeriymin, это впечатления. У всех свои приоритеты

14
Не Он
Не Он
Герой Т—Ж 🏆🏅💫
28.02.20, 12:40

Valeriymin, какая разница, какая на тебе одежда если тебя обжигают огнеметы рамштайна?)

8
0
Полина Корягина
Полина Корягина
Герой
27.02.20, 19:51

Жду Emperor в марте!

4
Тимофей КолКош
Тимофей КолКош
Герой
28.02.20, 06:21

Polina, вот да. Мне кажется, или о них не было упомянуто?

3
0
Konstantin Pulyarkin
Konstantin Pulyarkin
27.02.20, 19:58

Мой список: https://journal.tinkoff.ru/moscow-concerts-spring-summer/?cards=legend_3-harder_6-sum_fest_3

4
0
Елена Глубко
Елена Глубко
Редактор Т—Ж
27.02.20, 19:59

Пойду: https://journal.tinkoff.ru/moscow-concerts-spring-summer/?cards=rus_etern_2-legend_5-legend_8-sum_fest_1-sum_fest_5

4
0
Андрей Куксов
Андрей Куксов
Герой
27.02.20, 20:21

Концерты Catharsis и Emperor, фестивали Big Gun, Metal Over Russia и Крякен Метал Битва.

3
0
Игорь Сидоренко
Игорь Сидоренко
Герой
28.02.20, 06:59

На Park Live c The Killers

3
lara
lara
28.02.20, 10:07

Игорь, ✨✨✨✨

0
Lazarevvitz
Lazarevvitz
Герой Т—Ж 🏆
28.02.20, 13:00

Valeriymin, например, на одежду, чтобы посторонний человек не решил, что уж больно простенько одеваешься)

3
0
KeepHopeAlive
KeepHopeAlive
29.02.20, 23:09

Странно, что в этом списке нет такого события, как A State Of Trance (ASOT 950). Известное музыкальное шоу во всем мире, посвященное транс и электронной музыке. В коем-то веке проводится в России (если до этого вообще проводился). Я понимаю, такое направление музыки не на столько популярна как попса. Но событие все-таки значимое, даже для тех кто не интересовался этим никогда.

3
0
Karl Hungus
Karl Hungus
Герой
27.02.20, 18:58

Judas и ДДТ в июне, Iron Maiden в июле, возможно "Чернозем" летом и немного БГ ближе к осени.

2
0
Vladimir Gorshunov
Vladimir Gorshunov
28.02.20, 11:37

The Used отменили европейский тур три дня назад: https://www.instagram.com/p/B8_1m5hgTAE/

2
Не Он
Не Он
Герой Т—Ж 🏆🏅💫
28.02.20, 12:39

Vladimir, перенесли

0
Vladimir Gorshunov
Vladimir Gorshunov
28.02.20, 14:11

What, пока новой даты нет, но обещают приехать, да

1
Не Он
Не Он
Герой Т—Ж 🏆🏅💫
29.02.20, 09:39

Vladimir, видимо коронавируса боятся )

0
Елена Глубко
Елена Глубко
Редактор Т—Ж
28.02.20, 11:51

Vladimir, спасибо! Утирая слезы, убрали их из подборки.

0
0
Анна Гавришина
Анна Гавришина
28.02.20, 11:55

https://journal.tinkoff.ru/moscow-concerts-spring-summer/?utm_source=telegram&utm_medium=social&cards=legend_8-millen_2-millen_5-millen_6-sum_fest_3

1
0
Lazarevvitz
Lazarevvitz
Герой Т—Ж 🏆
28.02.20, 13:08

Park Live c MCR, закроем с супругой один из самых больших музыкальных гештальтов.

1
0
Любовь Донцова
Любовь Донцова
29.02.20, 15:32

А где список?

1
0
qwwerty3
qwwerty3
Герой
27.02.20, 19:15

Haelos в апреле

0
0
Tom Riddle
Tom Riddle
Герой
27.02.20, 20:02

А как же Therr Maitz через недельку?

0
Павел Басистов
Павел Басистов
Герой Т—Ж 🏅💫
28.02.20, 11:49

Valeriymin, если за 8000 сидячие места, то ок. Я лично фанзону уже не могу выносить из за того что старый стал.

0
0
Не Он
Не Он
Герой Т—Ж 🏆🏅💫
28.02.20, 11:52

Больно пропускать концерты когда живешь не в Москве и не в Питере.

0
0
Mikhail Vdovin
Mikhail Vdovin
28.02.20, 12:57

Не увидел в списке "Русское вечное" концерт Земфиры на фестивале "Усадьба Jazz", жду больше всего

0
0
Не Он
Не Он
Герой Т—Ж 🏆🏅💫
28.02.20, 17:08

А что на 69eyes никто не хочет?

0
0
Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
29.02.20, 09:05

Cradle of filth в июне)

0
0
Hlakbr
Hlakbr
29.02.20, 21:18

Asking Alexandria перенесли свой концерт на октябрь пару недель назад

0
0
Olya Zee
Olya Zee
01.03.20, 08:07

А где Sting?

0
0
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
04.03.20, 15:07

Helloween

0
0
Алексей Харитонов
Алексей Харитонов
08.03.20, 16:20

scooter

0
0
Роман Бушуев
Роман Бушуев
12.03.20, 15:05

Exploited, Deftones/Refused на Park Live, Behemoth под вопросом, Machine Head уже перенесли [отменили?] европейский тур. Там ещё будет акустический сольник Дюваля из Alice in Chains в 16 тоннах, раздумываю об этом.

0
0
Алексей Евгеньевич
Алексей Евгеньевич
15.03.20, 21:42

жду концерта Пророка Санбой

0
БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как заработать на кредитке: короткий курс Тинькофф Журнала
Рассказываем, как выгодно пользоваться кредиткой и получать деньги там, где другие их теряют
Как заработать на кредитке: короткий курс Тинькофф Журнала
Изучить

Сообщество

Софа
Софа
24.09
Как распределить свое время, чтобы не тратить потенциал впустую?
Как распределить свое время, чтобы не тратить потенциал впустую?
···
Александр Гусейнов
Александр Гусейнов
24.09
Как я сортирую мусор дома и испытываю боль и недоумение
Как я сортирую мусор дома и испытываю боль и недоумение
···
Альбина Кабова
Альбина Кабова
24.09
Как я вернулась к шитью ради пошива штор, но подзаработала на заказах
Как я вернулась к шитью ради пошива штор, но подзаработала на заказах
···
Александр Алехнович
Александр Алехнович
24.09
Как снизить стоимость поездки на такси?
Как снизить стоимость поездки на такси?
2
Татьяна Меджидова
Татьяна Меджидова
24.09
Дневник питания: рацион на «грязном» кето
Дневник питания: рацион на «грязном» кето
6
Иван Ефимов
Иван Ефимов
24.09
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
3
Степан Шатаев
Степан Шатаев
24.09
Может ли изучение историй успеха повлиять на мою жизнь?
Может ли изучение историй успеха повлиять на мою жизнь?
9
Ольга Чемоданова
Ольга Чемоданова
24.09
Расскажите про кардинальную смену профессии в эмиграции
Расскажите про кардинальную смену профессии в эмиграции
11
Татьяна Меджидова
Татьяна Меджидова
23.09