Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Я собираюсь покупать квартиру у ГК «ПИК», они под каждый проект создают юридическое лицо, и выдают доверенность на менеджера от этого лица. Застройщик отказывается предоставить персональные данные на своего менеджера по объекту — в доверенности все будет замазано, оригинал не покажут, с паспортом будет сверить нельзя.

Прикрываются ФЗ №214 ст. 21 (о долевом строительстве) и ФЗ №152 ст.7 (о персональных данных).

Неужели в законах или кодексах нигде не указанно на то, что я могу попросить оригинал доверенности и сверить ее с паспортом при подписании договора?



Тэги: право
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0
Hate Nomercy

Абсолютно никакой , в нормах ГК РФ статьи 185 и иных ФЗ не указан порядок сверки доверенности в случае ее нат. заверения.

0

Сообщество