«До меня дошло, что бесполезно просить у человека то, что он в принципе не способен дать»: письмо Деду Морозу № 93

8

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Доброго здоровья, Дедушка Мороз! Мне уже 30 годиков. Я писала тебе в прошлом году и вообще стараюсь не забывать тебя. Несмотря на успехи в профессиональной сфере, в личной жизни у меня одно сплошное недоразумение.

В прошлый раз я загадывала здоровья всем и создание семьи. Первое еще более-менее, как мы видим, а вот второе, к сожалению, не сбылось. Видимо, поэтому вела я себя в этом году отвратительно. Унижалась самыми немыслимыми способами, выпрашивала у человека любовь, планы, в общем-то взаимность, но так ничего и не получила. За полтора года ничего не изменилось в этом плане, но зато до меня дошло, что бесполезно просить у человека то, что он в принципе не способен дать. Поэтому я стараюсь жить дальше: работать, учиться, встречаться с близкими и друзьями.

В этом году, как и в прошлом, я много путешествовала. На моем пути попадались отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь, что очень ценно.

В прошлый раз я загадывала здоровья всем и создание семьи. Если с пандемией мы как-то справились, то семьи не получилось, увы.

Дорогой Дедушка Мороз, я прошу, чтобы люди были внимательнее друг к другу, ответственнее относились к окружающему миру. Этого так не хватает. Также хочу попросить взаимной любви.

Себе я желаю мудрости и спокойствия.


Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Да, абсолютно с Вами согласна, не нужно выпрашивать у человека, то, что он вам дать не хочет. Может, но просто не хочет. Нужно озвучить свою позицию, перспективы на дальнейшую жизнь, если это не нашло отклика, нужно идти своей дорогой, иначе потеряете самое ценное-время. Но встречаются и такие люди, которые вроде бы с вами соглашаются, но годами ничего не делают, это ещё хуже,как в "Осеннем марафоне". Вам удачи!

5
Автор поста

23.11.22, 08:49

Natalya, да, в том и дело, что человек соглашался, но ничего не делал для этого, просто тянул время. Спасибо! И Вам удачи)

2
0

Пусть всё сбудется! Я тоже на какой-то новый год загадала себе мужа у Деда Мороза, написала ему письмо - вот он мне единственный и помог... ))))

4
Автор поста

23.11.22, 08:50

Леона, спасибо)

0
0

все обязательно сбудется :)

3
Автор поста

23.11.22, 08:47

Gromeo, спасибо!

0
0

Это старая истина, но не все осознают.

1
0

Очень мудро, Автор!

0

Сообщество