Хочу заработать на моушн-дизайне миллион

6

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Срок

1 октября 2022

Ситуация

С 1 мая у меня был куплен курс по моушн-дизайну, но пандемийные переезды на дачу и обратно, увольнение с работы, депрессия на фоне увольнения, сильной болезни любимой собаки сильно меня подкосили.

На предыдущей работе я выгорела и пусть она была высокооплачиваема — она уже совершенно не приносила удовольствие. Когда я увидела работы других моушн-дизайнеров, я загорелась этой идеей, но СДВГ штука тонкая, как захотелось, так и расхотелось.

Первые три месяца я не делала ровным счётом ни-че-го. Немного позже прошла пару уроков, вроде стало немного получаться. Потом я уткнулась в свою «ненасмотренность» и это добило меня: невероятно тяжело видеть в голове шикарный рекламный креатив, а в АЕ не мочь подобрать цвета для шрифта.

Последний месяц я перестала себя насиловать и делаю редко, по чуть-чуть, но делаю.

Старт

У меня уже есть аккаунт без подписчиков в инстаграмме, есть 6 выложенных работ, есть две отрендеренные, но не запущенные рекламы.

Препятствия

Моё основное препятствие — я сама. В детстве, по мнению родителей, я всегда делала всё «недостаточно хорошо», теперь это отражается на любой моей деятельности. Мне не хватает силы воли, мне не хватает уверенности в себе, синдром самозванца, куда же без него:)

Я прошла около 4 курсов, сделала больше 15 креативов (для себя), но я совершенно не ощущаю себя «могущим» на что-то. Если это кто-то читает: родители, пожалуйста, читайте книги по детской психологии, не делайте из детей неуверенных в себе взрослых!

Отношения с деньгами

Я всегда тратила все деньги, которые у меня появлялись. Я работала с 12 лет, росла в бедной семье, мне вечно чего-то не хватало, я старалась купить всё, что мне когда-то не покупали.

С возрастом (сейчас мне 23), после 21 года, я начала немного инвестировать, но это оправдание за спонтанные дорогостоящие покупки, а не финансовый инструмент:(

Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Удачи, коллега

0
0

27.10.21, 23:19

Отредактировано

3 года занимаюсь моушеном и 3 года из них учусь.
Так что не падай духом, мы все рез это прошли)

0
0
Герой Т—Ж

+3

28.10.21, 04:51

"На предыдущей работе я выгорела и пусть она была высокооплачиваема — она уже совершенно не приносила удовольствие"

сколько лет на этой работе было проведено, чтобы выгореть, если автору 23, а на момент увольнения было и того меньше? Учитывая, что работа была высокооплачиваемая, опять же что была за работа в таком возрасте?

0

What, а вам не было 23? Взгляд на мир свеж и задорен. Все диагнозы и теории хочется проверить и применить к себе. И это нормально! Автору - желаю удачи) Отбросте все отговорки про "самозванцев" и родителей. Вы взрослый, и Вы можете! Выложите и запустите всё, что готово. Прямо сейчас! Если не получится, то исправьте ошибки. Получится - мои поздравления😘.

0
Герой Т—Ж

+3

29.10.21, 04:03

Елена, 23 мне было. И я не мог выгореть потому что в тот момент едва закончил университет

0

Не, извините, что отвечаю через 2 года, но не все люди ведут/работают/учатся так же, как вы) Если вы учились в университете и не работали - ок, действительно (возможно) нельзя было выгореть) Я и училась, и работала, поэтому мой трудовой стаж начал свой отсчёт пораньше вашего, исходя из ваших комментариев)
А найти «высокооплачиваемую работу» - дело желания и потребности, мне нужно было кормить своих животных и снимать квартиру в нерезиновой, я просто не могла себе позволить работать за 3 копейки :)

0

Сообщество