У нас есть рубрика «Дневники трат». В ней герои рассказывают, как ведут бюджет: сколько зарабатывают и на что тратят деньги, во что инвестируют и каких личных и финансовых целей планируют достичь.
Мы собрали самые обсуждаемые дневники в 2020 году.
У нас есть рубрика «Дневники трат». В ней герои рассказывают, как ведут бюджет: сколько зарабатывают и на что тратят деньги, во что инвестируют и каких личных и финансовых целей планируют достичь.
Мы собрали самые обсуждаемые дневники в 2020 году.
Товарищи редакторы, вы запилили такой резонансный дневник кволити менеджера, а теперь делаете вид, что его нет и никогда не было... Ну как же так)))
Больше все понравился дневник Организатора частных путешествий.
Зацепил больше всего инженер-конструктор из Северодвинска.
Самым резонансным для меня был дневник quality-менеджера.
Самым душевным был дневник семьи пенсионеров из Симферополя.
Самыми неприятными были дневники безработной из Лакинска и координатора по закупкам из Москвы.
Без номинации выделил бы дневники из Лондона и Дортмунда.
Евгений, разве не пришли к консенсусу, что 'инженер-конструктор из Северодвинска' ***дит как дышит? Куча острых вопросов, огород полный камней, а от автора никаких объяснений
Евгений, спасибо! :)
Больше запоминаются не столько дневники, сколько баталии под ними, в том числе с участием самих авторов)
Редакция, давайте еще про читателей что-нибудь, а то помню несколько ников, которые раньше часто мелькали, а потом исчезли. Куда все делись :(
Lazarevvitz, так по обезьянникам же сидят, полиция тж, все дела
п.с. простите, не удержался
Ivan, как оно там, в банах? Давно хочу туда попасть, чтобы времени свободного стало больше)
Lazarevvitz, категорически рекомендую )
Lazarevvitz, в банах нормально.Но скучно)))))
Ivan, зато теперь вы знаете про кого здесь можно говорить плохо, а про кого нельзя. Демократия, она такая)))
Евгений,
Я хотел бы извиниться перед волгоградской милицией,
Они — отличные ребята, и у них есть принципы.
Спасибо им за возможность почувствовать себя птицей,
Глядящей на мир из-за решетки собственных амбиций
(с)
все на сайте тж равны, но некоторые - равнее )
А где квалити менеджер? Так прочитать хотелось...
Анатолий, доступен только по прямой ссылке, но комменты с этой ссылкой трут))
Напомните, пожалуйста, чем известна руководитель отдела контента в Москве? Остальные герои как-то сразу вспомнились, а она нет.
Evgenia, она писала, что не будет рожать детей, потому что вдруг они от рака умрут, и ей будет грустно. И ещё высказывала недовольство недостаточной целеустремленностью своего парня, потому что если он не станет миллионером, то ей придётся снова шкафы разбирать в Инстаграме за две копейки, а это совсем не лайфстайл-контент.
Организатор, очень по вам скучаю, вы были фигурой, с которой было интересно вступать в интернет-баталии:(
Lazarevvitz, звучит как некролог. Я все же решился на повторный дневник, так что дам вам возможность подискутировать)
Организатор,
Организатор, ждем!
Организатор, спасибо!
Приятно, что вы вернулись на ТЖ, ваш дневник очень интересный, вы нешаблонно мыслите) канал ваш в ТГ читаю тоже) согласна не со всеми мыслями, но читать интересно)
Evgenia, спасибо!)
Организатор, а я чот прям не удержался и отписался ( не мой формат совсем - дневник показался поживее
Ольга, не, это не она, а про ту девушку что вы упоминали она вроде какой то менеджер с зп 50 тысяч, и живущей с парнем с зп больше 200)
А можно ссылку на скрытый дневник на почту? Я пропустила.
Нашла)
Ольга, да, я имел в виду ту девушку, у который парень К — Кошелёк. Наверное, перепутал, и руководитель отдела контента была в другом дневнике.