Курс удовлетворительного качества. Меня все устраивает, кроме седьмого урока. Другим бы этот курс не посоветовал. Курс подойдет тем, кому наскучили нормальные развлечения. Своих денег не стоит. Реальная цена примерно равна двум кружкам кофе. Достойные аналоги — бесплатные плейлисты на ютубе по Гугл-таблицам.
Достоинства
Понравились все уроки (кроме седьмого). Понравилась подача материала: объяснения, картинки, гифки, задания. Понравились тесты на проверку знаний. Отзывчивая команда поддержки!
Недостатки
Седьмой урок («Считаем проценты и кредиты») просто некорректный. Неверное понимание формулы =fv() и ее применение. Незнание применения функции =pv(). Неверные объяснения, неверные расчеты в решебниках. С момента, как я сообщил об этом, прошло уже две недели, но на сайте нет никаких изменений.
Тот факт, что «курс пишет редакция Т—Ж — крупнейшего в России журнала про деньги», «автор больше 10 лет ведет все личные финансы в гугл-таблицах», и при этом делать такие ошибки и не исправлять их — какой-то сюр.