Отзыв о курсе «Фулстек-разработчик на Python» от SkillFactory: устроился в крупную компанию

В целом положительные. После курса подтягивал знания самостоятельно, но твердая база знаний уже была. По итогу устроился в крупную, можно считать международную (т.к есть и в Казахстане), компанию.
Достоинства
Организация местами хромает, но в целом стараются. Менторы помогают, всегда на связи. Постоянно проходят разные вебинары. Курс Fullstack-разработчик на Python лично по моим ощущениям не подходит людям, которые пришли с совсем нулевыми знаниями. Курс у меня был годовой, за это время получил знания немного про бэк, немного про фронт, а если бы учился в одном направлении, то знаний было бы больше. Тем более, в крупных компаниях на django почти не пишут, лучше учить php.
Недостатки
Порой хромает организованность. Сейчас в основном skillfactory занимаются выпуском ds'ов. Есть помощь в трудоустройстве, но вакансии почти все для дата сайентистов.