Легко ли взломать вашу квартиру?

И вынести оттуда все самое ценное

16

Если вы не доверяете банкам и храните все сбережения дома, то вы — потенциальная жертва квартирной кражи. Наш тест поможет узнать, надежно ли ваши деньги защищены от воров.

Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Идиотский тест. Сейчас никто деньги дома не держит.

21

Konstantin, передайте это товарищу полковнику)

8

Konstantin, весьма спорное утверждение учитывая объем вкладов, которые были сняты с депозитов населением за последние месяцы

5

Vitaliy, возможно, их переложили в новые вклады.

0

Konstantin, точно, разве что, монетки из поездок.

0
0
Герой Т—Ж

+3

09.05.20, 18:20

уровень бреда в тесте 10 из 10.

9
0

Мою квартиру взломать просто, только смысла нет😄 у меня самое дорогое - соковыжималка)

9
0

Даже жалко их, влезших ко мне воров. Дома налички - ни рубля, кроме мелочи в кошельке. И украшения супруги которые в отпуск не берём - в банковской ячейке. Кто вообще сейчас в век ценных бумаг и онлайн банкинга дома наличку держит.

5
0

Нет вопроса, стоит ли квартира на охране

4
0

А в сейфах оружие обычно держат

2
0

Тест бред, ещё и оскорбительный

2
0

Сегодня есть приборы которые подают сигнал на ваш смартфон . Можно видеть и слышать происходящее в кв -ре и сообщить в полицию , так что ближайший патруль прибудет в течении минут .

2

ולדימיר, по договору платному, а так-нет

0
0

Я легкомысленна и беспечна, потому что похвасталась в Фейсбуке, что еду отдыхать. По-моему, понятно, что в отпуск берётся всё, что лежало не в банке, и из банка ещё как минимум чуть-чуть. Не говоря уже о том, что дома кто-то да должен остаться кормить кошек. И какая разница, какая дверь и замки в ней, если у меня кошки в окно по нужде ходят, поэтому окна круглосуточно нараспашку? Что у меня украсть можно, если самая дорогостоящая вещь в доме - пакет кошачьей еды? Из гаджетов - только барахлящий синтезатор, который везти в другой город чинить обойдётся дороже, чем в комиссионке купить другой, даже новее. Ну, перероет кто-то мой необъятный китайский гардероб местами 20-летней давности - может, хоть наконец-то выкину половину.
Опять же, книги перетряхиваются легко, а вот папки с файлами - нет: это как книга, только выпотрошить надо каждую страницу. А у настоящего бухгалтера и все счета, и детские и взрослые грамоты за все годы в папках аккуратно разложены. Ворошить папки (тем более стоящие на одной полке с остальными книгами) по каждой странице воришкам очень даже может показаться впадлу.

0

Сообщество