Покажите свои любимые кроссовки

Покажите свои любимые кроссовки

99

За последние несколько лет мы привыкли, что кроссовки подходят не только для спорта, но и для повседневной жизни, а надеть их можно даже с костюмом. Если втянешься, одной парой уже не обойтись. Выбор в магазинах огромный, главное — найти своих любимчиков.

Расскажите, чем хороши ваши любимые кроссовки, и покажите их. Доверились известному бренду или приобрели надежную пару в масс-маркете? Носите кроссовки только на пробежку или уже не можете представить свою жизнь без комфортной обуви каждый день? Если кроссовки не раз выручали вас, оказались самыми удобными на свете, подходят к любой одежде — посоветуйте удачную модель. А если вы настоящий сникерхед, не стесняйтесь и покажите всю коллекцию — в этой дискуссии вы наверняка найдете единомышленников.

Самые лучшие кроссовки в мире — это:
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Однозначно:

30

Евгений, плюсую, хожу только в NB, жаль у нас цены неадекват, но доставка со Штатов решает

5

тьфунатебя, не подскажите, что за доставка? как работает?:)

1

тьфунатебя, присоединяюсь. 975H хожу уже второй год, а они все ещё шикарны

0

Евгений, поддерживаю. У меня 574-я модель, и совокупно я в них прошёл порядка 10000 км за вот уже три с лишним года. Выглядят они уже непрезентабельно, конечно, но всё ещё самая удобная обувь в моей жизни.

3

Евгений, на лето очень хороши 24/7 от нб. Рекомендую

0
0

Еще голос за New Balance 574. Лучшая колодка, первые прослужили почти 5 лет очень активной носки, вторые служат вот третий год - хожу как в тапочках

25

Фиона, да, я такие носила 9 лет, выкинула в этом году, потому что уже подошва стёрлась до основания, удобнее обуви не найти.

3

Фиона, а у меня вот вообще не сидят на ноге. Очень мне нравятся, но колодка не моя, печаль.

1
0

Asics же. Любые с гелевой подошвой.

14

Serg, у них сетка непрочная.
Покупал беговые несколько раз: ни у одной пары сетка не продержалась хотя бы сезон

1
0

Asics gel lyte lll

11

qurabeux, дважую
У меня две пары асиксов, одни из которых зимние со вставкой в пятке, чтобы не втаптывались внутрь. Удобнее ничего не носил

2

Георгий, 👍 у меня асиков пар 7 или 8 , единственное меня расстраивает, что модели с гортексом вроде и теплые, но протектор обычный и носить их зимой проблемно) а вот лайты 3 растоптанные за пару лет одна из самых любимых пар несмотря на мини гараж из 20+ пар разных тапок)

0
0

В Питере с сентября до апреля можно носить Nike Air Monarch.Высокая подошва позволяет преодолевать неглубокие лужи. Она же не дает замерзать, если долго не стоять на месте.

9

Яков, а как решили проблему со скрипом подошвы?

0

Сережа, отклеиваешь стельку, наносишь небольшой слой любой самой дешевой присыпкой, распределяешь равномерно по поверхности и сверху стельку. 1-2 дня и скрип уходит. Повторяешь, если снова скрипят.

0

Alexander, даа, это я знаю, проверено, работает :) но вообще странная процедура для обуви

2
0

Skechers - модель любая, лишь бы с RelaxedFit (стелька через день один в один - форма стопы) и DuraFlex (убить подошву практически нельзя). Интересно таких ещё делают? У меня живы образца 2013 года (в хвост и в гриву, но бомжам не подарю).

9
0

Для меня адидас суперстар, у меня уже пятая пара. В них я могу лететь 9ч в самолете, гонять по Пхукету или с утра отстоять очередь за автографами, потом целый день на автодроме и вечером на концерте (этапы ф1 они такие), ходить по пятницам в офис и вообще я их обожаю. Но после ответов присмотрюсь к асикс и NB.

8
0

Самые любимые на фото, а так у меня пар 35 уже

5
0

Моя вечная любовь <3

5
0

Только Asics и Onitsuka

5
0

Saucony любимые, потому что бессмертные

Я такой человек, который может носить одни и те же джинсы целый месяц. С кроссовками похожая история, только она может затянуться на половину или даже весь сезон

Первую пару мне вообще подарили — кроссовки прожили 4 года, были в нескольких городах, несколько раз бывали со мной под ливнями или вообще в водоемах, пережили несколько игр в футбол и даже ночь с собаками, которых хлебом не корми, дай что-то пожевать. Я даже пару раз выходил в них на улицу зимой, хотя конечно лучше все-таки выбирать для этого зимнюю обувь

Основные достоинства для меня - цена, качество и удобство. Отличный бренд, как и new balance, у меня долго прожили и те и эти. Единственное, у саукони мне почему-то нравятся только редкие избранные модели, хотя в основной массе они почти все одинаковые

Короче советую

5

Михаил, + очень классная колодка, любимые кроссы были. Saucony jazz o mono

1
0

Asics. Удобнее обуви у меня не было, купила уже три пары и это не предел

5
0

New Balance 574. Сначала они были на пике моды. Потом в них обулись все, включая самые отсталые слои населения. Сейчас они so last season, но я им не изменяю. Ношу с апреля по ноябрь. Самая удобная для меня модель.
Жаль, что много фейка. Заказываю через пересылку в Америки на сайте дисконта nb. К нему ещё и через впн надо подключаться, потому что из России он ридеректид на официальное представительство в России с конским ценником. Из Америки даже через пересылку в два раза дешевле. Правда после пандемии ещё не покупала, не знаю.

4

Комментарий удален пользователем

0

На весну лето Jordan Future beginnings. На зиму и осень небезызвестные Nike Air force 1 (не знаю как прикрепить второе фото)

4
0

Hoka One One Speedgoat 3.

До сих пор периодически кричу в кулачок от того, что у меня есть эти роскошные тапки. Во-первых, они маленькие -- 5,5 US, и на российском рынке я по каким-то неведомым причинам очень редко встречаю у марки этот размер. Во-вторых, ну это реально просто отменные кроссовки: в меру жёсткие, очень лёгкие, не скользят во время пробежек по льду, не вязнут в рыхлом снеге.

Я навеки фанатка.

4
0

Скечерс

4
0

Adidas Stan smith, вечная классика.

4
0

Самая удобная пара из того что у меня было.

Diadora N9000

3
0

Ребята, не хочу расстраивать, но вы все ошибаетесь. Лучшие кроссовки это New Balance X90

3
0

SKECHERS GORUN RIDE
Мягкая подошва и тряпичный верх. В футбол в таких играть категорически запрещено, но тряпочка прикрывающая ногу вообще не натирает и ноги дышат. Напоминают носки с подошвой, но в отличии от такой обуви выглядят как обычные кросы. К сожалению больше подобных не вижу.
Ношу "мягкие" модели skechers, во всем что вижу на окружающих мне жарко, душно и твёрдо.

3
0

Раньше предпочитал в основном кеды и кроссовки обходил стороной, а год назад приобрел себе зумы - качество классное, выглядят стильномодномолодежно, правда пачкаются быстро (но это относится ко всей обуви белого цвета).

2
0

Последние 6 лет покупаю только Nike. Только в них моим ногам комфортно. По работе иногда приходится ходить и они очень выручают. Ноги не болят и не устают. Самая лучшая модель Nike Internationalist. Последний раз купила в аутлете за смешные 3500. Хожу уже 2 месяца довольная. Всего у меня 6 пар было за 6 лет

2
0

Повседневная обувь для меня это Vans Old School, в вот бегаю в New Balance FuelCell Propel, причем именно в первой версии. Даже задумался о покупке нескольких пар на будущее, пока их еще можно где-то найти. Бюджетный беговой вариант на каждый день.

2
0
Герой

04.06.21, 07:43

Отредактировано
2
0

Puma disc blaze camo. Никогда не шнурую кросовки, а эти и не нужно. Лёгкие и комфортные, в них проходил по 45 тысяч шагов. А вообще вся коллекция Puma disc

2

Роман, 45 - это 2-3 дня

5

Александр, это один день плотной ходьбы)))

6

02, именно так! Я так в путшествиях нахаживаю. Обычный день 25-30 тысяч, а в Дублине поставил свой рекорд.

1
0

Да... были раньше кроссовки ;)

2
0

Удобнейшая колодка, качественная Кожа. Не броские, но и внимание на себя обращают

2

Эрик, майская прогулка, друзья вытащили в этом году. Первый раз и сразу на максимальную дистанцию без подготовки. Сложно, но это определённо очень запоминающееся событие)

2

02, на 10 часов прогулочка безостановочно?)

1

Эрик, чуть больше, чем 10 часов и с остановками на попить, выдохнуть, пополнить запасы воды)

1

02, мощно!))

1

Ия, отдай в ателье приличное, там и отреставрируют и подошву заменят

1

Сообщество