Чего вам хочется прямо сейчас?

74

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Я хочу вкусного красного вина и черешни. А вы?

Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Роллов и пятницу

8
Автор поста

19.12.23, 16:18

Polly, какие роллы ваши любимые?

0
Герой

19.12.23, 16:45

Отредактировано

Laska, Филадельфия и темпурные с креветкой)

5
Автор поста

19.12.23, 17:26

Отредактировано

Polly, кайф, тоже их люблю.

1
0

чтобы приступ мигрени и сопутствующие ему эффекты закончились. а ещё многоденяк, подходящую удалённую работу, тёплый чистый океан рядом, килограмм северных креветок, гавайскую пиццу и свежевыжатый апельсиновый сок.

7
Автор поста

19.12.23, 17:28

Аватарка, лучики поддержки!
И многоденяк тоже хочу 😁

1
0

Шампанского, икры на хрустящем поджаренном багете с маслом. Три квартиры в Кировске и уехать туда до Мая оттачивать горнолыжную технику. А потом стать тренером или блогером.

Есть икра, багет и масло. И тостер. Трех квартир в Кировске нет. Шампанского тоже. Но достать легче, чем три квартиры.

4
Автор поста

20.12.23, 01:57

Маргарита, ахахаах) это больше похоже на план! Желаю, приступить к его выполнению)
А почему именно три? Таков замысел?

1

Laska, посуточная аренда же. Чего с одной возиться - выхлоп мал

2
Автор поста

20.12.23, 07:13

Маргарита, хороший план!

2
0

Чтобы наступила весна и начали петь птицы

4
Автор поста

20.12.23, 11:45

chudosveta, совсем скоро:) чуть чуть осталось)

2
0

Вот подумываю- съесть апельсин или пойти спать? Что-то последнее время люблю апельсины,как Чебурашка😂 Муж прикалывается- это к переезду. Только ящиком с апельсинами не обойтись, нужен контейнер 🤣

3
Автор поста

19.12.23, 17:27

Отредактировано

Bzukala, я так однажды ела ела, а потом две полоски увидела 😅
И потом еще 9 мес ела.

5
0

Месяц свободного времени. Больше ничего не надо.

3
0

Чувства удовлетворенности, радости и счастья. Вот чтоб было, несмотря на нынешние обстоятельства и т. д.

И томатного пива, вяленого мяса

3
0

Уйти с работы по магазинам выбирать подарки на новый год. Потом в свою кроватку и спать.

3
0

Выздороветь. На работе классная движуха, на улице наконец-то плюсовая температура, и я с ангиной((

3
0

уйти в ремиссию со своей болячкой. закончить учебу. спать.

3
0

Найти хорошую работу с адекватным руководством, коллективом, высокой зарплатой. Чтобы работать в удовольствие, в запланированном темпе и соответствии с должностной инструкцией. И чтобы новогоднее настроение появилось, а депрессия ушла.

3
0

Хочу дачу попроще в глухомани подальше. И сажать там редиску без мыслей о том, что я кому-то чего-то должна.

3
Автор поста

09.01, 03:49

Поющая,ооо, я тоже дачу хочу. И банька там прилепенить еще:)

1

Laska, да будет так! А у меня даже без баньки: концепция моей усадьбы иная - тазика с тёплой буржуйки хватит.

2
Автор поста

09.01, 05:43

Поющая, нам в тж нужен челлендж: куплю дачу!
Надо на нее заработать, купить, обустроить:) в конце года выбрать лучшую дачу

2

Laska, не, если там на кубок, то я и не полезу: поколение, не прыгавшее в резиночку, не понимает, в чём кайф дачи, где умывальник с железной палкой в днище.

2
Автор поста

09.01, 07:56

Поющая, я прыгала 😅

2

Laska, значит вас позову, когда куплю)

2

Поющая, и меня зовите

2

Цапелька, договорились)

1
Автор поста

09.01, 17:54

Поющая, только не говорите, что будем прыгать😅 мне 38 лет, янешмогу

1

Laska, мне 40. И прыгну, и на дерево залезу, и карбид подзорву))

2

Поющая, мне 44. Душой я с Вами и Лаской. Дача уже есть: читайте в тж про мои итоги года))

2
Автор поста

09.01, 18:20

Поющая, карбид и я подзорву. А прыгать не буду 😂
Нам лучше не встречаться 😅😅😅

1

Laska, а на дерево залезете?

1
Автор поста

09.01, 18:32

Поющая, да😄

1

Laska, тогда всё отлично! Осталось мне дачу купить.

2
Автор поста

09.01, 19:55

Поющая, 100%
Тоже бы в этом году провернуть опять этот трюк:)
Дело в том, что я покупала уже дачу. И продала ее. Не самое удобное расположение было.

2

Laska, я выбрала принципиально неудобный массив. Чтобы туда не рвались любители коттеджей и прочих таунхаусов. Массив-бабушатник. И дачу в нём ищу такую же.

2
Автор поста

10.01, 04:54

Поющая, у меня был классический сад, дача времен перестройки: четыре сотки и миллион таких же участков вокруг - не рекомендую теперь такое 😄

1

Laska, у меня была классическая дача не то 78, не то 79 года постройки. Все мои самые ранние беззаботные детские воспоминания связаны с ней и той атмосферой - её и только её я хочу воссоздать у себя на участке, по максимуму без напоминаний о сегодняшних временах.

1
Автор поста

13.01, 13:59

Поющая, класс.
Знаете, пошла я на авито, ну просто посмотрела. И нашла возле речки заброшенный участок.
Сегодня аж во сне приснился. Голову ломаю теперь 🤯

2

Laska, я на три своих находки съездила. А денег все три раза не было. В общем, теперь поеду только если они у меня будут, чтобы не бредить ночами, а сразу брать.

1
Автор поста

20.12.23, 08:10

Таня, ооо, спасибо вам 🫰🏻

2

Laska, я рекомендую классическое или острое томатное пиво «Зависимость» от пивоварни 4brewers. Оно такое густое как сок томатный. От салденс оно больше жидкое и в меньшей степени томатное + там куча вариантов: копченное, острое и тд и тп, поэтому глаза разбегаются. Салденс придумали томатное пиво, но их пиво мне больше всех не нравится))))

Ещё заметила, что сейчас стали популярные сладкие томатные пивы, с медом, особенно на кране везде они. Тоже не зашло

2
0

Валяться с любимым человеком, смотреть кино, пить вино и наслаждаться последним праздничным выходным 🎄

2
Автор поста

26.12.23, 14:25

Александр, дерзайте)

1

Laska, ну а то ж. Правда, нужно сначала восстановиться физически и психологически.

2
Автор поста

27.12.23, 10:31

Александр, лучики поддержки!

1
0

Прилечь

1

Цапелька, отлично)) А опыт послать готовку на новый год нафиг и заказать доставку считаю классным, обязательно повторю)

1

Сообщество