
В какую холодную страну вам пора переехать?
Расскажите о своих пристрастиях, а мы подскажем, где спастись от пекла
Метеорологи утверждают, что впереди самое жаркое лето за последние несколько лет, — для многих это звучит как смертный приговор. Если вы один из таких людей, возможно, вам пора задуматься о переезде в более прохладный уголок планеты.
Ответьте на несколько вопросов, а мы подберем вам место, в котором вам не будет жарко:
02.07.20, 11:30
А ведь я знал, что этот город мой родной. Не случайно же я родился в Певеке.
"Для этого достаточно отправиться в самый северный город России — Певек."
02.07.20, 11:33
Возможно, морозы под −50 °C, тундра, полярный день и полярная ночь — это то, что сделает вас по-настоящему счастливым. Для этого достаточно отправиться в самый северный город России — Певек.
03.07.20, 05:35
Fry, что с интернетом там?
03.07.20, 06:42
Max, уже давно уехал, точных сведений нет. Но провели оптоволокно и сейчас там приемлемо с интернетом, на сколько я знаю.
02.07.20, 10:02
Вам пора переехать в Канаду.
В целом идея хороша!)
02.07.20, 10:51
наконец-то я нашла дом в Исландии
16.08.20, 10:05
Вика, будем соседями..
02.07.20, 10:50
Shut up and take my money!!!:
Вам пора переехать в США
А именно — на Аляску. Об этом штате известно немного: здесь суровый климат и ограниченное транспортное сообщение с внешним миром. Но есть и хорошие моменты: нетронутая природа и приличные ежегодные субсидии из специального нефтяного фонда украшают будни типичного жителя Аляски.
Если вас не убедили эти аргументы, попробуйте перейти на сторону теплолюбивых: узнайте, в какую теплую страну вам пора переехать.
02.07.20, 21:47
Переехать туда, где холодно? Ну уж нет)
04.07.20, 07:54
Канада? Согласна !
04.07.20, 13:27
Если я не люблю жару, это не значит, что я люблю снег 😫 нет уж, спасибо ))))
04.07.20, 00:47
Вам пора переехать в Россию
04.07.20, 12:38
Я и так в Певеке😂
05.07.20, 20:22
"Вам пора переехать в Данию" -- нет уж, спасибо, думал будет Исландия, а так -- не надо
05.07.20, 08:38
Вообще я за тепло,море и кокосовые пальмы,но из интереса прошла)
Вышла Исландия ,мечта из списка must see ^^
14.08.20, 23:07
Я несколько раз прошёл тест с разными ответами и всегда выпадает Исландия.
05.07.20, 13:17
Если зимой, то всю зиму - мороз и солнце, день чудесный! Если летом, то, также, каждый день, при нормальной температуре и с грибными дождями!
06.07.20, 21:06
Похоже. Но с 2 лет жила в Магадане до 10. И уже 30 в Североморске. Хотя Магадан суровее и ближе. Но люблю песок и море.....
07.07.20, 10:30
> Вам пора переехать в США
ок
16.08.20, 10:08
А вообще, я и так живу в Иркутске, нам и тут не плохо.. Холод, сухой мороз и минус 35 град..
18.08.20, 10:06
Вам пора переехать в Данию
Эта страна регулярно попадает в списки самых дорогих стран мира, но многие все равно мечтают жить именно здесь из-за высокого уровня жизни и карьерных перспектив — вероятно, вы не исключение. К знакомству с местным климатом стоит подготовиться: продолжительное отсутствие солнечного света, высокая влажность и пронизывающий ветер могут навсегда отбить желание жить.
Прежде чем переезжать, узнайте о жизни в стране поподробнее — почитайте, что вас ждет в Дании.
25.06.21, 20:51
Вам пора переехать в Канаду, но на это неделе в Ванкувере будет +41, "классная статья"
04.07.20, 09:30
"Вам пора переехать в самый далекий уголок России"
А я-то всё мечтаю о тёплом местечке )))
16.08.20, 10:05
Да уж.. Так и знал, что выпадет Исландия! Ну вот знал и все тут..
25.06.21, 19:46
Вам пора переехать в Исландию
25.06.21, 19:50
Угадали.
На фот пейзажев видно было очень морозные страны. И селедка наверное намек на Нидерланды?
25.06.21, 19:52
Марина,
Вам пора переехать в Исландию
Укутаться в уютный исландский свитер и наблюдать за северным сиянием из окна квартиры — вот чего требует ваше подсознание. Здесь непростой климат: дожди могут идти неделями и даже месяцами, снег может идти даже в мае, при этом каждые 10 минут сменяясь ярким солнцем. Тем не менее в стране даже на самой простой работе можно получать достаточно денег.
Да, северного сияния в москве нет, жаль!