Бесит!
1K

Бесят бесплатные тестовые задания для дизайнеров

24

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Решила попробовать себя фрилансером, спустя 8 лет работы в офисах на должности графического дизайнера. Начала искать заказчиков по ГПХ. И вот с чем столкнулась:

  1. Огромное количество откликов на подработку. На 1 вакансию 600—1000 дизайнеров. А работодатель высылает бесплатные тестовые всем, без разбора. Не понимая что таким образом упускают реально креативных, опытных Специалистов. Те, кто в дизайне давно — поймет. Те кто не в дизайне — бесплатные тестовые для студентов и новичков вообще-то, а опытные бесплатно не работают. Сами подумайте, получит работодатель 1000 макетов, думаете до вас дело дойдет? Ну и наглые халявщики.
  2. Некоторые и вовсе назначают он-лайн собеседования и не приходят на них. 🤦‍♀️
  3. Те кто обещали ГПХ, в итоге не предоставили его, а работали в «чёрную».

Для себя я решила вернуться в офисный формат работы, поняла что только это — стабильно и дает ощущение безопасности.

А есть среди читателей фрилансеры, удалось ли вам найти стабильный источник дохода?


Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Я не против тестовых, даже бесплатных, но только после первого собеседования с потенциальным руководителем, когда я могу решить, нужно мне дальше общаться с этой компанией или нет. Тех, кто вслепую рассылает тестовые и всякие дурацкие «тесты на совместимость» не уважаю и сотрудничать с ними не стала бы

11
Удалённый пользователь

12.12.23, 20:48

Evil_designer, желаю Вам успехов. Я тоже в какой-то момент стала писать "готова выполнить, но только после общения". Все пропадали после этого) многое даже смс не открывали.

3

Твоя, вам тоже успехов. Я про тестовое сходу не пишу, в процессе договариваемся)

0
Удалённый пользователь

12.12.23, 21:26

Evil_designer, а такое у вас было?
- когда на собеседовании вы озвучиваете свою зп, вам дают тестовое, вы тратите на него время. И вот тестовое понравилось, но зп озвучивают меньше?

0

Твоя, нет, ни разу не было такого. Но я больше с крупными компаниями сотрудничаю, они такое, как правило, себе не позволяют

1
Удалённый пользователь

14.12.23, 11:32

Evil_designer, почему мне так не везет, и как с этим бороться (( что для вас крупная компания?

1

Твоя, крупная — название все знают, продуктами компании пользуется от миллиона человек (всякие озоны, тиньковы и авито)

2
Удалённый пользователь

16.12.23, 09:22

Evil_designer, ну вот пример
Россия 1 ищет дизайнера. Отклик без тестового не отправлять. Тестовое сразу в карточке вакансии. Компания крупная? Крупная! Компания честно поступает? Ну не очень)

0

Твоя, возможно, для графических дизайнеров это норма, не могу сказать 🤷‍♂️ а может Россия 1 просто входит в исключения

1
Удалённый пользователь

16.12.23, 23:36

Evil_designer, а вы какой дизайнер?

0

Твоя, продуктовый)

0
Удалённый пользователь

17.12.23, 18:35

Evil_designer, это же сайты и приложения? Всё ни как понять нр могу.

0

Твоя, да, все верно

0
0

Понимаю ваши переживания и для меня это - маркер уровня компании. К примеру, довелось выполнять тестовое для одной известной IT-компании с окончанием "-екс". Задание было несложное, быстрое, правда это было 3D, но для меня это 1.5-2ч работы. Сразу заключили договор, сразу же провели оплату - к слову, тут я был готов и бесплатно всё сделать, но оказавшись в приятном недоумении, зарендерил ещё и небольшую анимацию бонусом - всё было вежливо, классно и очень приятно, хотя дальше сотрудничество не развилось.

Более того, ранее я предпочитал просто отказываться от тестовых заданий вовсе и ровно 50/50 компаний либо не хотели продолжать без оного собеседоваться, либо напротив, отвечали что-то вроду "ну ладно, пойдёмте далее, можно и без теста".

+ я всегда полагаю что в рамках моей проф.деятельности, если тестовое небольшое, быстрое и бесплатное - оно не демонстрирует моего уровня, если объёмное, занимающее больше 1 дня (по моей оценке, не hr) - оно уже не может быть бесплатным.

Кроме того, я всегда предлагаю здоровую альтернативу в виде работы в рамках тестового над одним из таском компании что прямо сейчас висят в таск-менеджере без исполнителя: назначаем адекватный, но формальный бюджет, сроки, уровень исполнения и по итогу, в случае пощитивного исхода я получаю оплату, которую вычитают из первой ЗП, а клиент получает проект и спеца; в случае негативного - только оплату, а клиент получает хороший стартовый или предфинальный результат, который всё равно доработать быстрее, чем делать с нуля 👍
Однако, на такое соглашались лишь дважды, правда и работалтя в таких компаниях 3года +

В прошлом году, как и многие, я оказался в непростой для себя ситуации, когда старые ходы фактически не работают и готов был выполнять тестовые для всех чем и щанимался. Удивительно что отклик был точно таким же как и при отказе от выпоонения, но в данном случае я тратил время, силы, переживал за результат больше.

Однако, есть 2 приятных момента:
1. Тестовые для разных компаний помогли как найти слабые места в скиллах, так и пробустить оные, просто благодаря экспоненциально увеличевшемуся кол-ву практики.

2. Благодаря классному тестовому, которое я делал рыча и приговаривая "Вы у меня попляшете" 🤣 - я сделал тестовое на уровне самостоятельного проекта фейк-бренда, который мог бы уже так, "из коробки", быть продан клиенту и всё от и до один, без какой-либо команды, с 0 и до финала - это дало возмодность продемонстрировать пиковый уровень скиллов и компетенций как технических, так и креативных. И в этот раз, я сразу оказался на пощиции не просто рядового дизайнера, а сразу лида 👍

4
Удалённый пользователь

13.12.23, 20:34

Ян, какой огромный опыт🙈сколько ж десятилетий вы в дизайне?)
Я за 8 лет с такой кучей тестовых первый раз встречаю. До этого года я устраивалась 4 раза без тестовых вообще. Приходила на собеседование и меня брали. Хотя опыта было меньше.
Сейчас же трындец какой-то: круги ада. Собеседование+тестовое+собеседование. Несколько собеседований в неделю, несколько тестовых. А итог знаете какой? Мне говорят всё отлично, всё устраивает, в пн мы вам наберем.... И всё, тишина.... И так постоянно. Я уж глупости всякие думаю не сглазили ли🤦‍♀️но такой дурдом у меня впервые. Хотя опыт и скилы выросли. А устроиться стало труднее. Почему? Без понятия.

1

Твоя, т.е. я о том что это большой соблазн искать проблему в себе однако в 99% проблема не с кандидатом, а с компанией и участниками отбора 🤔

1
Сообщник

14.12.23, 09:59

Отредактировано

Твоя, я в дизайне вообще с 2010го - не дольше чем вы, и сменил граф.диз на web/ui, ux, затем на 2D моушен и далее на 3D.получился такой, мкльтидисциплинарный скиллсет с множеством вариаций пайплайнов и доп.коммуникаций 😅

И до 2019го я вовсе не сталкивался с поисками работы более 3х недель. В этот раз этот срок растянулся 2 раза подрят на 2 месяца, причём с первой компанией произошло то же, что и со второй: реструктуризация, волна сокращений и пр. - в первый раз я попал под сокращение как дорогой специалист, во второй - как дорогой и новый. Т.е. я бы говорил о некоей тенденции ныне, к сожалению.

Про отсутствие ответа прекрасно вас понимаю, и меня здесь расстраивают дополнительные поинты:

- отсутствие какого бы то ни было отклика впрнцпе

- немотивированный отказ, без комментариев и разбора слабых мест/точек роста

- отказ с маркером "нашли специалиста сильнее" и без демонстрации уровня выбранного кандидата для сопоставления - мне не то чтобы хотелось бы оспорить или пр.,мне просто хотелось бы понять что не так

- предложение работы с последующим предложением выполнить тестовое/поучаствовать в отборе - вот это очень странная история, т.к. это именно компания меня выбирает, но при этом я ещё должен доказать что их выбор верный, получается? 🤷🏿‍♂️🤔

Очень много такого рода странных моментов, на которые, кроме всего прочего, накладывается ещё и человеческий фактор: ты мог не понравиться внешне, мог не понравиться голос, тон общения, дефект речи при наличии и пр.пр. - однако, если лида направления интересуют твои скиллы, которые видны по портфолио, то HR ы очень любят играть в психологов и физиогномистов, к сожалению. Находясь неск.лет в терапии, я примерно понимаю как это работает, и анализ человека при разовой встрече, посредством стандартных HR-вопросов, а также на основе лисных предпочтений - не очень корректная история, особенно когда мы говорим про удалённый формат работы. Но это не бред и не сказки, а объективная-необъективная реальность, увы 😩

1
Удалённый пользователь

14.12.23, 11:31

Ян, близка ваша история и ваши переживания. Поддерживаю!
У меня тоже возникают иногда мысли оплатить дорогущее обучение (анимация или UX/UI), с перспективой развития через два года(пока обучусь, пока опыта наберусь). Но тут меня останавливают мысли:"а смысл этих вложений? Если я сейчас с большим опыт в графике не могу найти работу". Я так понимаю ваши обучения/переквалификации не сделали момент трудоустройства проще и приятнее? И позитивнее!

1

Твоя, я, скорее, улучшал не момент трудоустроиства или заработков, а шёл туда где и интереснее, и платят больше, а бонус - трудоустроиство иного типа, но проблемы всё равно остаются)))

Знаете что особенно интересно, это момент когда я понял как вообще работает "личный бренд" и о целесообразности его прокачки:
после участия в одном проекте, спустя почти 2 года, как раз когда я искал раьоту, меня позвали в новую компанию с размещением в Эмиратах прочто потому что арт-дир увидел в списке кандидатов мою примечательную фамилию - не было тестов, собеседования были формальные, мне далее так об этом и сказали "вижу, знакомый человек в списке - берём" 🤣

0
Удалённый пользователь

15.12.23, 21:26

Ян, ну это просто повезло я считаю) арт-дир мог не знать Вас по проекту прошлому. Меня так на собеседование позвали, потому что арт-дир работала в компании из которой я ушла "и много обо мне слышала". ) но я отказалась от их предложения

0
0

13.12.23, 11:04

Отредактировано

Я начинающий UX/UI дизайнер, пытаюсь найти работу и очень раздражают тестовые, которые крайне близки с текущей деятельностью компании. Т.е. человек не пытается тестовым заданием проверить текущие навыки потенциального работника, а в наглую хочет бесплатные варианты от множества соискателей (мое мнение).
Сделал уже уйму тестовых, выхлопа (трудоустройства) увы, ноль. А сколько времени потрачено... Успокаиваю себя только тем, что это какой никакой опыт.

3
Удалённый пользователь

13.12.23, 20:37

Ivan, прекрасно понимаю. Я 8 лет в графике, и тоже куча собеседований, куча тестовых, куча (не всегда!) положительных отзывов и в итоге сижу без работы уже три месяца. Задолбало это уже все. Раньше такого не было. Я 4 раза устраивалась с минимальным опытом сразу после собеседования брали, без тестовых вообще. Что сейчас рабодатели устраивают это просто кошмар. Можно вести отдельный блог.
Вот один только случай:
1. Собеседование
2. Тестовое
3. Собеседование (снизили зп.... Но т функционал урезали)
4. Полиграф
Итог:ждите решения. Но мы еще не знаем когда вас взять, до н.г. или после... А может и вообще не возьмем вас.

0

Твоя, да, классика затягивать решение на месяц и больше 😕

0
Удалённый пользователь

13.12.23, 20:52

Ivan, выматывает

0

Сообщество