Моя анкета: Vladimir K-ch

39

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Любимое кино

Если кино, то Звездные войны. Сериал сложно выделить, остановлюсь на Клане Сопрано и Затерянном мире.

Любимая книга

От произведений Зощенко и Ремарка до Дины Рубиной. Все же "Ташкент-город хлебный" ее авторства. Очень хорошо передает атмосферу нашего дружного города)

Любимая музыка

Опять же, в плейлисте чего только нет, но особенно уважаю Royal Republic и Rammstein/

Любимый персонаж

Макс Пэйн из одноименной серии видеоигр. Первая игра, первые выученные цитаты, любимая трилогия.

Любимое блюдо

Дымляма, плов и сырники. Ну и нефильтрованное пиво с рыбкой, конечно)

Любимые авторы и герои Т⁠—⁠Ж

От Темича, Поющей и Дарта до Маленького Газлайтера, DG и Mary Brandybuck, Владимира Алдобаева, да всех неординарных люблю, мало кто вызывает среди постоянных читателей негатив.

Урок всей жизни

GTA 4 научила делать правильный выбор в сторону картошки, с тех пор я отринул капусту.

Увлечения

Красить компьютерные корпуса, ходить на футбол с друзьями в качестве зрителя, собирать пазл, лишь бы не работать)

Любимая цитата

С давних пор самым страшным врагом для людей был вовсе не чужеземец, а сосед.

Смешной случай из детства

Своровали араву(тележка, в своем роде) на рынке для полета с обрыва в горную реку. Пилотом был мой друг, я же играл роль штурмана. До сих пор, как приезжаю в родной город, смотрю и думаю-как мы не убились с 7-ми метрового обрыва об камни. Дураков Бог хранит)

Лучшие черты характера

Общительность и готовность выручить даже в ущерб себе

Главный недостаток

Вспыльчивость

Мой секретик

Когда в 19 лет подменял друга в качестве дежурного сисадмина, напивался частенько и спал прямо на рабочем месте. Но все обошлось)

Когда я вырасту, то стану…

Уже не вырасту)

Если бы у меня был миллиард рублей, я бы…

1. Часть поменял бы на узбекские сумы и сделал бы комнату для купания в деньгах как у дяди Скруджа

2. Уволился бы с отвлекающей меня работы, писал бы комментарии и статьи на Т-Ж, выпустил бы сборник комментариев Темича.

Передаю анкету

Поющая в коровнике, Леона Красуцкая, DG и Токсичная мадам.

Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0
Герой Т—Ж

+4

29.05.23, 12:33

"1. Часть поменял бы на узбекские сумы и сделал бы комнату для купания в деньгах как у дяди Скруджа
2. Уволился бы с отвлекающей меня работы, писал бы комментарии и статьи на Т-Ж, выпустил бы сборник комментариев Темича." - наконец-то кто-то нашел хорошее применение миллиарду))

18
Автор поста

+1

29.05.23, 12:57

темич, ну, не зря же читаю журнал о инвестициях-вот, выбрал верные цели, в долгосрок)

7

темич, признайтесь, так и хотите прочитать сборник своих же перлов) как и все мы, кстати…

7
Герой Т—Ж

+4

29.05.23, 12:46

Отредактировано

Маленький, боюсь поймать ощущение "кринжа" при перечитывании своего пустотрёпства тут)

6
0
Герой

29.05.23, 12:21

Отредактировано

Ждала Вашу анкету :3
Сырники обожаю тоже и, если честно, считаю это лучшим своим блюдом. Лучшая черта и недостаток - в этом мы с Вами тоже схожи.
Спасибо за упоминание и мурлымк!

p.s. Скорее бы Вы заработали миллиард, хочу сборник комментариев темича.

8
Автор поста

+1

29.05.23, 13:01

Маленький, ой, это Вам спасибо, что сподвигли меня написать-приятно, что ждут тут некоторые моего дневника)
Сырники, да с абрикосовым вареньем-эх) Или густой сметаной))
Кстати, впечатление вспыльчивого человека Вы вообще не производите!
А вот с миллиардом проблемы-ленив, предпочитаю работе последнее любимое блюдо))

4

Vladimir, ой, с абрикосовым не пробовала, теперь хочется. Пробовала просто кусочки абрикоса добавлять в сырники. И со сгущенкой. Вкуснота.
Ну, я вспыльчивая, но отходчивая. Из того же разряда, что я токсик, но очень аккуратный, думающий и боящийся задеть других людей)))

Ловите сырнички :3

8
Автор поста

+1

29.05.23, 13:13

Маленький, какая красота, надо сделать с женой на днях, разыгрался аппетит)
Из начинки в сырниках мне изюм нравится, я вообще сухофрукты люблю.
Если Вы и токсик, то ооооочень маленький, уверен))

2
Герой

01.06.23, 15:22

Отредактировано

Vladimir, https://journal.tinkoff.ru/diary-zamestitel-findirector-moscow-150k/
Ловите, только тсс 🤫
Не знаю, можно тут ссылки не дневники оставлять или нет, так что, маякните, как увидите)

1
Автор поста

+1

01.06.23, 15:40

Маленький, о как вы спрятали) Вроде на т-жшные можно, но удалите, на всякий, спасибо за инфу, вы супер))

1

Vladimir, мурлымк!) Жду встречи в комментах 08.06.

0
0

Читала анкету с целью угадать ваш возраст. Разброс между 30 и 60, помогайте)

8
Автор поста

+1

29.05.23, 12:58

Ганнибал, прямо ровно нижняя граница в прошлом месяце достигнута))

7

Vladimir, я перепутала ваш ответ с диалогом с другим комментатором. Да, ровесники мы) С прошедшим днем рождения)

2
Автор поста

+1

29.05.23, 13:02

Ганнибал, спасибо за поздравления, я примерно угадывал ваш возраст))

4

Vladimir, тридцатилетний тридцатилетнего видит издалека)

0
Автор поста

+1

29.05.23, 14:11

Ганнибал, это точно) Но случайно же верхняя планка-х2 от 30)

0

Ганнибал, а недавно уже отвечал на вопрос Автор))

5

Маленький, понадеюсь, что Владимир или кто-то, кто внимательнее меня, просто мне ответит)

4

Ганнибал, возьму на себя ответ на этот вопрос, надеюсь, Владимир будет не против такой наглости…
30 лет 🤫

4
Автор поста

+1

29.05.23, 13:04

Маленький, не против, какая тут наглость))

3

Маленький, да, я уже выяснила - он именно мне это и говорил, ха-ха)

3
0

Любовь к Зощенко разделяю)

3
Автор поста

+1

29.05.23, 18:15

Уроки_французского, в наше время читаешь и понимаешь-и это тоже пройдет, главное-быть человеком.

3

Уроки_французского, и я!

1
0
Герой Т—Ж

+5

30.05.23, 09:59

Благодарю, что помните)

3
0

А что значит K-ch в вашем нике?

2
Автор поста

+1

30.06.23, 09:29

Леона, какие варианты-то Поющая предложила))
Все просто-отчество, Константинович.

1

Леона, судя по тому, что ещё не все забыли фамилию, теперь за неё отдувается отчество. Далее возможны варианты: Карлович, Карпович, Климович и всякое более привычное...

1
0

Отдельный лайк за клан Сопрано, как говорится)
А что за дымляма такая?

1
Автор поста

+1

29.05.23, 18:17

Mary, наверное, можно сравнить с овощным рагу, вот хороший рецепт, обожаю это блюдо.
https://zira.uz/ru/recipe/dimlama/

1

Комментарий удален пользователем

Автор поста

+1

14.09.23, 13:35

Mary, приветствую)
По поводу книг-большинство новодела всяких Ханкишиевых и Саидовых-тихий ужас. У нас до сих пор в почете советские издания Карима Махмудова-это целая серия книг про разные блюда и региональную кухню. Если такие где-то найдете(я видел у нас раньше переиздания), рекомендую к покупке!
Остальное-конечно же, казан(хотя предполагаю, у человека имеется), мантышница, набор для чая(чайник+пиалушки), ляган(большое блюдо, желательно-риштановский), косушки(похожи на боул чем-то), фруктовница. Если посуду, то расцветки "пахта"(хлопок)-классическую, наиболее аутентичная.
Вы же из Спб, если не ошибаюсь?
Беглый гуглеж выдал вот https://mango178.ru/catalog/DeKORATIVNAya-POSUDA-KAZANY, судя по товарам и описанию-торгуют именно обычными вещами для своих. Номенклатура товаров, правда, небольшая. А вот узбекского рынка в Спб я не знаю, в Москве на Теплом Стане можно купить что угодно было.

0

Комментарий удален пользователем

Автор поста

+1

14.09.23, 14:17

Mary, всегда рад вам помочь) Думаю, узбеки на основе рекомендаций вам хорошо все подберут!

1
0

Блин, только сейчас увидела! Нефильтрованного да с рыбкой - это да, одобрямс!

1
Автор поста

+1

30.06.23, 09:30

Поющая, приятно видеть единомышленницу не только в вопросах легкого отношения к жизни, но и к пиву)

1

Vladimir, пыву!

1
Автор поста

+1

30.06.23, 12:25

Поющая, во, точно)

1

Сообщество