Реально ли заработать в интернете без вложений?

6

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

У меня достаточно много свободного времени и после смерти любимого мужа не знаю, чем заполнить свой день. Хотелось бы попробовать работу в интернете, но не уверена, что реально можно заработать без денежных вложений.

Если у кого-то есть опыт удачного трудоустройства, то прошу им поделиться.

Редакция
Зарабатываете в интернете? Поделитесь опытом:
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0
Герой

11.10.21, 09:50

Отредактировано

Что значит "без вложений"?

Заработать в интернете реально, мой друг работает программистом у себя дома. Он нашёл работодателя в интернете, никуда не ходил.

Чем вы хотите заниматься? Или вы хотите сначала научиться?

2
0

Способов заработка в интернете очень много, главное уметь хотя бы что-то что нужно другим людям, даже самое экзотическое. Мне например иногда платят чтобы по поводу имплантов проконсультироваться или посмотреть как оно работает, а так способов реально сотни. Какие-то уникальные знания/навыки есть?

1
0

Лучше предложить то, что вы умеете делать лучше всего. Переводы? Бух учет? Ретушь и обработка фотографий? Эскизы и проекты? Статьи? Реклама в соц. сетях?

1
0

Способов много, как легальных так и не очень, нужно обладать востребованными навыками, как и на обычном рынке труда.
Скажу из своего опыта - без вложений практически никак. Например для видеомонтажа требуется хороший комп, для SEO покупка сотен доменов, оплата хостинга и платного софта.

1
0

"Без вложений" это вы имели введу на образование? Работодатель должен понимать за что платит вам. Начните обучение по цифровым профессиям. В этом году есть пару проектов для получения образования со скидкой 50%, либо бесплатно, если подходите по критериям.

0
0
Герой

07.11.21, 22:02

Отредактировано

Заработать без вложений реально. Вопрос в том, какие у Вас имеются на данный момент навыки, подходящие для удаленной работы? При наличии большей информации, может, и подскажу что-то более конкретное.

0

Сообщество