Сообщество

Здесь публикуются все тексты наших читателей, которые прошли модерацию.
Сюда может написать любой, но сначала стоит изучить правила Т—Ж.

Написать пост или вопрос…

Я влезла в кредитки на 70 000 ₽, чтобы удовлетворить сво­его внутреннего ребенка

Первую кредитную карту мне предложил открыть зарплатный банк. Сначала я отказалась, но вскоре сломала ногу и из-за...

Я влезла в кредитки на 70 000 ₽, чтобы удовлетворить сво­его внутреннего ребенка
Редакция недвижимости
Редакция недвижимости
48K
Клуб садоводов

«Сажаю, как кар­­то­­шку, в первых числах мая»: как мы выра­­щи­ваем арбузы в Смо­­­лен­­­ской области

Я живу в Московской области, работаю копирайтером, люблю дачу, спортивную зимнюю рыбалку и походы по России. Интерес...

«Сажаю, как кар­­то­­шку, в первых числах мая»: как мы выра­­щи­ваем арбузы в Смо­­­лен­­­ской области

Рекомендую настольную игру «Взрывные котята: рецепты котострофы» за 2490 ₽

Данная игра не является сюжетно ориентированной, но при этом является довольно интересной и увлекательной. Стоит у помянуть...

Как я съездила в Иран, чтобы взобраться на вулкан Демавенд: часть 2

В первой части этой истории я рассказывала, как путешествовала по Ирану после восхождения на вулкан Демавенд, а также...

Вопрос о поступлении: где больше шансов — в общем конкурсе или по целевому направлению

Дочь планирует поступать на будущий год, (заканчивает 10-й класс), то есть, всего год остался. Хочется знать реальное...

«Рай для любителей рыбалки, ягод и грибов»: гид по Мурманску от местной жительницы

Я коренная мурманчанка, влюблённая в свой суровый край) Почему я люблю север? Итак, Мурманск — город-герой за Полярным...

Бесит качество контента в соцсети Likee

Бесит то, что норм контента там не от слова почти. Приложение, пришедшее на замену Тиктока, по-моему, хуже самого Тиктока...

Как я экономлю на туристических сим-картах в поездках

В поездках по миру мне важно иметь в смартфоне достаточное количество интернета, чтобы не зависеть от вай-фая и не платить...

«Выбор на любой вкус и кошелек»: какие цены в городе Санья на острове Хайнань в Китае

В феврале 2024 на две недели летал с дочками на остров Хайнань, в Китай. Остановились в Санье, район Дадунхай. Билеты брал...

Советую Pepper Pin — российский бренд, который делает значки и пины

Как-то листал вб в поисках интересных значков и наткнулся на этот бренд. Заказал несколько значков (5 или 6, точно не помню)...

Как социальные сети помогли мне попасть в Большой театр

Абрам молится в Синагоге: "Господь! Дай мне шанс выиграть миллион долларов в лотерее". Проходит день. Господь не дает...

Как я подкармливаю птиц зимой

Под подвесной комушкой у меня лист фанеры горизонтально лежит. Корм одинаковый: В подвесной кормушке синички, поползни...

Рекомендую: ресторан «Вьюга» в поселке Листвянка в Иркутской области

Находится в отеле "Маяк". Оформлено в классическрм стиле. Вид на озеро Байкал потрясающий!!! На 7 этаже отеля бар "Вьюга...

Рекомендую игру в стиле «Мафии» Goose Goose Duck

Этот небольшой пост будет про интересную игру на ПК и телефон — Goose goose duck, которая очень увлекла меня. Игра отлично...

Как я сортирую отходы в Перми

Упаковку из-под продуктов можно переработать в новые вещи, например скамейки, дорожное покрытие, одежду, стройматериалы...

Как я сортирую отходы в Перми

Как я поставил брекеты в 21 год, носил их 2 года и поменял врача в процессе лечения

Я много лет мечтал о красивой улыбке, а зубы имел кривые. Комплексовал, прикрывал рот рукой во время разговора, старался...

Какая еда помогает вам справиться с похмельем?

У многих есть проверенные способы борьбы с последствиями бурного вечера — я, например, обычно спасалась бульоном. Когда...

Какая еда помогает вам справиться с похмельем?

Совет психолога: избегать 5 ошибок, которые разрушают брак

Хочу рассказать о нетипичных ошибках, которые за рутиной и ежедневным бытом подкрадываются незаметно…

Как я переехала в США в 2019 году

За окном 105* градусов по Фаренгейту, и я, к сожалению, нахожусь не на берегу Атлантического океана, а в своих апартаментах...

Дневник питания: рацион человека, который следит за состоянием щитовидной железы

Мне 40 лет. Рост 164, вес 49 кг. В августе 2023 г. вес был 58 кг. Похудела на аутоиммунном протоколе питания (не жёстком)...

Как я открыла компанию, которая производит снеки из натуральных ингредиентов

Всем привет! Я Ишкова Светлана и я превратила"хобби на кухне" в настоящий бизнес меньше, чем за год. Начинала...

Как я искал фриланс и нашел работодателя, который попросил перевести ему деньги

Ищу работу на дому. Среди прочих предложений в инете нашел объявление от организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ...

Можно ли вернуть часть стоимости абонемента в фитнес-клуб, если он действителен 99 лет?

Я купила абонемент в фитнес клуб. Но в договоре значится не покупка абонемента, а оказание оздоровительных и спортивных...

Я потерял 200 000 ₽ на ставках на спорт

Привет всем, мне 34 годика😁😁 Женат, 3 детей и ипотека на 1 млн ₽. И у меня такая история: прочел во многих пабликах...

Как найти свое призвание и понять, кем хочешь быть?

Всем привет. Говорят, что годам эдак хотя бы к 20 (а лучше к 17) нужно бы знать, кем ты хочешь стать, чем заниматься...

1...567