Получили подарки на Новый год? Хвалитесь

Получили подарки на Новый год? Хвалитесь

67

Новый год все встретили, оливье и селедку под шубой доели — мы надеемся. Каникулы еще в разгаре, а значит, самое время отвлечься от следующего килограмма мандаринов и поделиться впечатлениями от подарков.

Покажите, что вам подарили на Новый год. Это что-то особенное и полезное или приятная безделушка, о которой вы точно знали заранее? Вам подарили книгу, полезную вещь в дом, сертификат в спа-салон или, может, долгожданный электронный девайс? А может, это тур в теплые страны с открытой датой когда-то на будущее? Или это был настоящий подарок-сюрприз, которого вы совсем не ожидали от близких и коллег? Не стесняйтесь прикреплять снимки в комментариях — все, что происходит в Т⁠—⁠Ж, остается в Т⁠—⁠Ж.

Редакция
Подарок, который был для меня под елкой, — это...
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Жена сделала мне подарок 1 января. У меня дочка родилась :-)

151

Пётр, лучший подарок! Растите здоровенькими 🥰

9
0

Мне в начале декабря родственники оплатили лазерное удаление геморроя стоимостью в 2 мои зарплаты. Для меня это лучший подарок.

75
0

У меня кошка под ёлкой навалила( Показывать не буду.

53

Сергей, это к деньгам

29
0

Велосипед! В квартире! Рядом с елкой! Как раз подумывала перестать верить в Деда мороза, но нет, он существует :)))))))

35

Ole, категорически одобряю)

1
0

Дочери подарили вертолёт, и я очень рад ему

29
0
Герой

04.01.21, 16:42

Отредактировано

ВелоКалендарь, в котором нарисовали меня в месяце моего рождения (я в белой рубашке, как на аватарке) и книга "Новые правила деловой переписки"

29
Герой

04.01.21, 16:44

Отредактировано
15
10
Герой Т—Ж

05.01.21, 17:04

Artur, отличная идея для подарка! Спасибо, что поделились

1

Go, пожалуйста :)

0

Artur, у вас очаровательная улыбка)

7

Аня, ой, спасибо)

0

Artur, книга хороша! Прочла в позапрошлом году, возникло большое желание подарить её шефу

2

Анна, согласен). Тоже читал её до этого, но бумажной версии не было. Теперь есть). Поставил рядом с Пиши, сокращай. Осталось докупить Ясно, понятно и Цифровой этикет для полного набора)

0
0

Девушка подарила электронную книгу Darwin 7 от Onyx Boox. Когда-то давно у меня была читалка попроще, но сломалась. В последнее время я стал мало читать из-за нехватки времени и нежелания собирать библиотеку в съёмной квартире. Теперь я могу закачать в девайс хоть всю "ленинку" (ладно, не всю) и читать даже в темноте, благо есть удобная подсветка.

19
Герой Т—Ж

05.01.21, 17:15

причесанное, хоть и склоняюсь в строну меньшего потребления, этот подарочек по душе

4

причесанное, мне парень подарил такую же, очень ей довольна)

3
Герой Т—Ж

05.01.21, 17:16

Юлия, вашего фото не хватает)

1
0
Герой реалити

04.01.21, 17:21

6,5 кг конфет и шоколада. Памагите, я больше могу это есть🤢

15
0

Мальдивы

14
0

Аттачить можно только одно изображение, поэтому покажу подарок от жены. Очень крутой и брутальный аромат: что-то среднее между кожевенной мастерской, костром, новым автомобилем и лесопилкой)
Из прочего: плетёный кожаный ремень (ждал), книга Ричарда Брэнсона «Теряя невинность» (не ждал. Да и поздно уже 😄), 10 билетов из тиража Спортлото на 2 миллиарда (не ждал. Выиграл 200 рублей). Сам для себя зафиксировал прибыль по некоторым акциям, докупил других. И ещё по предзаказу пришла книга «Нескучные финансы».

13

Антон, можно же в ответы к своему комменты добавить фотки)

4

Artur, не сообразил, спасибо за подсказку)

4
0

Акция Microsoft😁

12
0
Герой Т—Ж

04.01.21, 21:08

Подарил себе на день рождения перед новым годом.

10
0

Футболку с текстом из видео «Идущий к реке» без цензуры

9
0

А мне подарили вот такую книгу, чтобы свой уровень экспертизы поднимать:

9
0

Бумага и прочие прибамбасики для пастели. Всегда актуально, всегда радует.

8
0

04.01.21, 18:10

Отредактировано

Ничего.
А жалко.

8

Вадим, сами купите себе подарок, что не купили бы ибо жалко денег, а в подарок с удовольствием приняли.

3
0

Муж подарил книгу (по моей подсказке). Сказал: "Ну и кирпич. Ты и правда её читать будешь?" Ну конечно, буду. Пора начинать.

8
0

Не нам подарили, а мы подарили- внукам мужа собрали огромные коробки: 3,5 летнему внуку большой глобус и детали для сборки поезда, а 2,5 годовалой внучке 3 больших трактора, а то брат ей даст поиграть, но вскоре отнимает, а теперь у неё будут свои. Дети были просто счастливы именно размером своих коробок под ёлкой. Мне жаль, что у меня самой под ёлкой в детстве никогда не стояло подобного.

8
5
8
0

а мне часы Swatсh. я их сам выбрал и сказал чего хочу и вот мне их под елку и положили. был в восторге.

7
0

Жена подарила эспрессо-машину. Очень своевременно, чтоб кофе дома был не хуже, чем в офисе.

6

Sol, и ещё гриль для балкона.

3
0

Первый год без подарков себе, кризис в отдельно взятой семье) Дочке Дед мороз принес коньки, а сыну подарили терабайтник и... камень.

6
0

Ничего) покрасила себе брови в подарок)))

5
0

Девушка подарила книгу

5
0

мне подарили подписку на амедиатеку, спасибо тенькоф, я ради подписки добросовестно работал на вас 4.5 года

4

Ирина, много то как и дорого

4
0

Пара кашпо от My.lovely.hero (Дарт Вейдер и Бетмен), зерно из любимой кофейни и крафтовый стаут от big village brewery. Ещё была всякая мелочовка: IQ Puzzle, конфеты и тд

3

Комментарий удален пользователем

Герой Т—Ж

05.01.21, 17:01

Борис, а где сейчас так зелено и тепло?

3

Борис, подскажите, в какую сумму обойдется такой комплект? Выглядит круто)

1
Герой Т—Ж

04.01.21, 21:04

Борис, а почему решил надувной, а не складной? В нём же места так мало.

0

Сообщество