Никогда не покупайте это: летающий спиннер-бумеранг

7

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Цена ошибки: 1500 ₽.

Я увидел в рекламе, что спиннер-бумеранг круто летает, это отличная игрушка, антистресс такой.

Что разочаровало:

  1. После первого запуска прошло где-то минут пять и сломалась лопасть внутри игрушки, это как вентилятор, в котором одно крыло всегда попадает по дужке.
  2. Кнопка выключателя игрушки находится внутри: чтобы вырубить ее, нужно либо чтобы она разрядилась, либо засунуть пальцы в этот вентилятор.
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Добрый день! Вчера привезли игрушку - испытал лично, всё понравилось. В дополнение к игрушке в к-кте пульт дистанционного включения игрушки, что позволяет не ловить кнопку при работе игрушки для включения и отключения. Пульт имеет одну кнопку т работает на Вкл/Выкл из/в режим паузы. Вкл/Выкл долговременное обеспечивает встроенный микровыключатель-кнопка. Игрушка соответствует заявленным параметрам и выполнена с нормальным качеством (падала с высоты 2-3 метра, уела и функциональна), в руках держать приятно. Пульт дистанционного запуска однокнопочный. Доставка по Москве курьером бесплатно в течении 2-х дней (заказывал на работу). Фото прилагаю.
Заказал здесь: https://top-pokupok.ru/product/letayushhij-shar-s-pultom-udalyonnogo-zapuska-krasnyj/
Описание здесь:https://top-pokupok.ru/product/letayushhij-shar-s-pultom-udalyonnogo-zapuska-krasnyj/
И здесь: https://top-pokupok.ru/product/letayushhij-shar-s-pultom-udalyonnogo-zapuska-krasnyj/
Подержал в руках FlyNova(оригинал): тактильно (размер, вес, внешний вид - одинаковые), различия(небольшие) в исполнении и способе запуска, возможно купленный мной "неоригинал" надо будет чаще заряжать. НО... "оригинал" стоит от 4500 руб, а купленный "неоригинал" с пультом (что крайне удобно и безопасно для детей) 1930 руб. Т.е. можно купить две за стоимость "оригинала". Более ёмкая АКБ ставящаяся на заказ в "оригинал" не должна давать такой наценки, как и чуть более мощный мотор (да и смысл какой утяжелять игрушку - расход же энергии повысится). На 99% та же фабрика. как ни крути - всё отлично, испытания пройдены, подарок годен. Да, забыл написать, при постановке на зарядку горит красный светодиод, по окончании зарядки он гаснет - очень наглядно и удобно для детей. В общем- рекомендую. И понятно, что уже ниже 1000 руб, вероятно, уже будет не то качество и функционал. В общем не жалеем о покупке "неоригинала".

1
0

30.07.21, 09:04

Отредактировано

Тоже с таким сталкивался. Сын весь мозг проел с этой хреновиной. Заказал за тысячу. Приехало откровенный китайский хлам. Еле летает, подсветки нет, после пары ударов об пол - развалился. Че рез месяц меня опять начали терроризировать насчёт этого спинера. Просил купить новый. Я посмотрел отзывы, оказывается в первый раз мы купили не настоящую флайнову, а голимую китайщину. Искал оригинал. Цены кусаются, но смог обнаружить, где подешевле (…). Приехала действительно хорошая игрушка. Я тоже поиграл. Бумеранг прикольный. И настоящая игрушка очень крепкая. В общем, берегитесь китайщины. Оригинал и подделка в этом случае - это небо и земля.

0

Денис, напоминаем про первый пункт наших правил: https://journal.tinkoff.ru/comments-rules/. Подозрительную ссылку мы убрали, а вам предупреждение.

0

Полиция, окей. Думал, что ссылка полезная, а не рекламная. Вам виднее.

0
0

Заказал чуть больше недели назад за 2990,00р на фирменном (как утверждают владельцы) сайте - заказ приняли, но никаких действий в отношении меня не последовало - обещали доставку за 2 дня. Звонок в службу поддержки клиентов работающую (по заявления владельцев сайта) без выходных с 10:00 по МСК - тоже - НИ-ЧЕ-ГО. Причина проста - подняли цену и похоронили мой заказ. Признак мелкого ИП, который вряд ли ответит по обязательствам. Сейчас оформляю несколько заказов этой игрушки на различных сайтах - сам всё проверю и при выявлении достойной поделюсь ссылкой на магазин. В любом случае в убыток никто не работает и 2990 - красная цена для этой игрушки. Ну, а погоня за сверхдоходом - жадность, является причиной потери покупателей. Хорошо до дня рождения ребёнка ещё месяц - вот был бы залёт по вине третьих лиц. Недостойное поведение владельцев сайта www.flynovapro.ru должно стать известно всем, чтобы они не не попали впросак из-за жадности торговцев-посредников.

0

Michail, здравствуйте, вы в итоге купили спиннер? И где? Тоже в поисках оригинала сыну. У оригиналов и время игры у всех разное. Замучалась искать.

0
0

Заказал сегодня на Топ-покупок.РУ за 1930р. Сразу пришло подтверждение заказа и уведомление о его принятии в работу. Всё чётко! По факту получения напишу что и в какой комплектации привезли. Заявлен к-кт со всем необходимым плюс пульт удалённого запуска. Посмотрим что придёт. С нюансами работы производителей из КНР я знаком не по наслышке и чтобы поставлять оттуда эксклюзив требуются очень большие затраты. Поэтому все поставки этих игрушек укладываются в средний уровень качества +/- с редкими отклонениями в откровенный низкосорт. Поэтому в эксклюзив из Китая я не верю - не тот товар. В общем с меня обратная связь после покупки.

0

Сообщество