Сообщество

Здесь публикуются все тексты наших читателей, которые прошли модерацию.
Сюда может написать любой, но сначала стоит изучить правила Т—Ж.

Написать пост или вопрос…

Как отрастить волосы?

Если у кого-то есть опыт, дайте совет, пожалуйста, только чтобы не было дорогих, трудных процедур, за которыми надо ехать...

Рекомендую посмотреть: фильм «Зло не существует»

Экологическая притча японского режиссера Рюсукэ Хамагути, получившего за новую работу Серебряного льва Венецианского...

Рекомендую: ресторан «Цех» в Ставрополе

Данный ресторан стал одним из любимых, так как быстрое обслуживание, вкусная еда, отличные коктейли. Приятная атмосфера...

Я плету в технике макраме и трачу деньги только на шнуры

Макраме, как вид рукоделия, было очень популярно в 70-х годах. Из детских воспоминаний осталось как мы с мамой сплели сову...

«После пандемии все круто поменялось»: какие растения из сетевых магазинов я выращиваю

Здравствуйте, садовод я, надо сказать, пока начинающий. Да и земельного участка с садом-огородом не имею. Так уж сложились...

Как я поставила брекеты в 30 лет и потратила на установку 122 000 ₽

Этот текст — личный опыт читателя. Помните: ответственность за ваше здоровье лежит на вас и на лечащем враче. Описанный опыт...

«Роман пугающе кинемато­графичен»: почему стоит прочитать «Песнь про­рока» Пола Линча

Действия происходят в Ирландии недалекого будущего. В центре сюжета…

«Роман пугающе кинемато­графичен»: почему стоит прочитать «Песнь про­рока» Пола Линча

Моя любимая вещь: мантия

Люблю стиль, минимализм, универсальность, практичность и комбинаторику в одежде. И, обязательно чтобы была «изюминка»...

«Он помогал мне финансово»: как понять, это любовь или зависимость

Примерно в конце весны 2023 года я познакомилась со своим нынешним парнем. На тот момент я была в другой стране, пыталась...

«Он помогал мне финансово»: как понять, это любовь или зависимость

Бесит, когда владельцы собак не убирают за питомцами

Очень мерзко, когда владельцы собак не убирают за своими питомцами продукты их жизнедеятельности! Нечасто приходится видеть...

Бесит, когда владельцы собак не убирают за питомцами

Как я бесплатно читаю книги с помощью городских и электронных библиотек

Да, я тот самый человек, который все еще ходит в городские библиотеки. И делаю это регулярно. У нас в семье читать...

Как я поставила брекеты после 35 лет и продолжаю носить их на нижней челюсти

Этот текст — личный опыт читателя. Помните: ответственность за ваше здоровье лежит на вас и на лечащем враче. Описанный опыт...

Как я начала инвестировать спустя четыре года после открытия счета

Я открыла свой первый брокерский счёт 4 года назад, но инвестировать не начала: предпочитала открывать вклады, на биржу...

Какую инвалидную коляску выбрать: 6 инноваций на рынке

Конечно, выбирая инвалидную коляску, в первую очередь обращают внимание на надежность, удобство и соответствие имеющемуся...

Что такое СТМ‑товары и в чем их выгода для ретейла и покупателя?

Откуда товары собственной торговой марки пришли в Россию и почему стали настолько популярны

Что такое СТМ‑товары и в чем их выгода для ретейла и покупателя?

Как я наблюдал за синицами: часть 2

Мое первое сообщение о птицах вызвало определенный интерес у читателей, поэтому выполняю свое обещание и продолжаю свой...

Будет ли кто-то работать, если введут безусловный базовый доход?

Вы тоже думаете, что если введут ббд, то все обленятся и не будут работать? В США 40 млн человек получают продуктовую...

Стали бы вы работать, если бы получали 20 000 ₽ в месяц со сдачи жилья в аренду?

Стали бы вы работать и учиться, если бы получали 20тр в месяц постоянно со сдачи в аренду жилья, плюс были бы еда и жилье...

Можно ли получить наследство от бабушки, если у нее деменция?

И как быть, если наследство должно перейти человеку с хроническим алкоголизмом

Можно ли получить наследство от бабушки, если у нее деменция?

Какую пенсию будут платить самозанятому ИП?

Я пенсионер, самозанятый и получаю обычную пенсию, а ранее был ИП на УСНО и получал минимальную пенсию. Если я перейду...

Что будет, если обнаружат просроченную визу?

Я бы хотела уехать с Испании, где уже год просрочена виза, жила здесь нелегально, уехать хочу в Германию, если остановит...

1...789