«Между прошлым и будущим»: 12 фотографий, которыми мы можем описать 2022 год

«Между прошлым и будущим»: 12 фотографий, которыми мы можем описать 2022 год

Фотоальбом читателей

38

Мы попросили читателей поделиться фотографиями, которые лучше всего описывают 2022 год.

Собрали альбом по итогам дискуссии. Кажется, он прекрасно отражает настроение прошлого года. Но даже в этой подборке воспоминаний есть место надежде.

Это комментарии читателей из Сообщества. Собраны в один материал, бережно отредактированы и оформлены по стандартам редакции.


Мой семилетний племянник лучше всех почувствовал этот год. Это его тетрадка по математике.



Год горел, и я вместе с ним.



Нарисовала 27 января, картинка оказалась пророческой. Весь год подарки один лучше другого.



Россия между прошлым и будущим.



Я — 2022.







Сбой в Матрице, по моим ощущениям.



Примерно вот такое.



Моя сумка говорит сама за себя.



Стены Петербурга описывают.



Вот эту фотку покажу, чтобы все-таки хоть надежда была какая-то.


Какое лучшее фото вы сделали на этих зимних праздниках?
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Якутские лошадки

53
Герой реалити

+1

18.05.23, 22:49

Vsevolod, какая прелесть

0
0

Фото, хорошо подводящее итоги года: жена готовит на газовой плитке во время отключения света)

37

Alex, ох уж эти мамкины диверсификаторы рынков….

22
0

Это не то, чтоб лучшее фото, но символичное. Новый год вдали от дома, но в родной атмосфере

15
0
Герой статьи

10.01.23, 16:38

Закат 🌅 8 января в Москве

14
Герой реалити

+1

18.05.23, 22:49

Алекс, как красиво!

0
0

10.01.23, 20:35

Отредактировано

Рождественка утром Рождества. Когда идеально вылетела птичка.

14

Alex, там спина горящая, если приглядеться :)

13
0

Закат в Коломенском

12
0
10
0
9

Веркинзз, и глаза сделали

0
0
Герой

10.01.23, 18:37

Отредактировано
8
0

Буддийский монастырь

7

Практически без сарказма, я надеюсь, что вы не только говорите так, но и действуете )
Однако, воззвание едва ли возымеет отклик т.к практически никто не хочет реального выхода из зоны комфорта. Люди могут бесконечно рефлексировать об этом выходе - на деле по своей воле и своевременно на это способны считанные % людских масс.
А, да. Те, кому реально пофиг на мнение окружающих - не оправдываются. И это тоже очень малый % масс, обычно психопаты.

6

Morana, и вообще для того чтобы выйти из зоны комфорта, сначала надо туда зайти и хотя бы немного там побыть

18

Мне сложно цензурно описать словами всю гамму эмоций, что я испытал. Просто пожелаю вам физически исчезнуть с лица нашей планеты.

6

nataganke, надеюсь, после 4-й волны мобилизации, стоя в очереди за бесплатной лепешкой на Северном вокзале в моем родном Ташкенте, до вас дойдет вся степень ошибочности ваших воззрений.

6
0
Герой

10.01.23, 17:36

Отредактировано

В декабре 2021 меня чёт стало пробивать на старую песню, песню о звездах Высоцкого : https://music.youtube.com/watch?v=FbWD5RH0pbw
Думаю, вполне напророчила. Всем на новый год тогда желала мирного неба.

А такую вот фоточку сделала в праздники на Урале, в музее УГМК. Я и Гагарин)

5
0
5
0

Необычный вид домашней черепахи 😆

5
0

6 января. Еду на работу на встречу рассвету

4
0

Суровая сибирская ёлка)

4

Alex, да реально ж, ловите мой лайк!

2
0

Холодно, как в общаге рхту

2
0
Герой реалити

+2

13.01.23, 15:10

Мой минувший год похож на это:

2
0
1
0
1
0

Январь в Калининграде.

1
0
Герой

13.01.23, 10:49

Отредактировано

Вижу, как мы выдыхаем в 2023:

0

Вот что еще мы писали по этой теме

Сообщество