Готовы ли вы к рождению ребенка?

Готовы ли вы к рождению ребенка?

Обеспечить необходимым и не потратить лишнего

13

Мы уже писали, сколько стоит рождение и первый год жизни ребенка. Многие родители уверены, что лучше переплатить, чем жертвовать комфортом. Давайте проверим, готовы ли вы разумно распорядиться деньгами.

Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Тест полная чушь и фигня

18
0

Тест полная фигня. Мне разве нужны советы по каждому варианту?
К тому же эти варианты в действительности не всегда отражают истину! Например тот же первый вопрос - выбрала отсчитаем 9 мес и поедем в роддом. Ну а что там еще можно было выбирать? Нормальных вариантов то не было! Раскритиковали мол надо врачей посещать и готовиться. Ну так б...я это же очевидно!!! И нахера мне покупать автокресло если у нас даже машины нет?! Тут только два варианта и остается - либо на общественном ехать, либо заказывать такси с учетом того, чтобы было кресло 0+.
Смеси раскритиковали - ну так б..я не всем можно кормить грудью! Кто вообще придумал этот тупой тест?

9

Мария, и нет варианта "вызовем такси с автокреслом". ПРо такси-то есть, только совсем с иным посылом.

2

Велена, про исключительное гв тоже варианта нет

0
0

У меня трое детей, и вот только сейчас мне прямо сказали, что я прирожденный родитель 🤣

6
0

Не женат, детей нет. По тесту завалил только последний вопрос.

5
0

Жду третьего, соответственно вещей полно, Детская уже давно обустроена, коляски/кроватки/пр тоже давно ждут своего часа. А подгузники мы не покупали никогда - пользуюсь многоразовыми. Так что тест вообще не про меня….
Ну и про поход к гинекологу на следующий день после теста смешно, раньше восьмой недели идти нет смысла, и в консультации завернут

1
0

.?

0

Darya, у меня японские подгузники, обалденная вещь, за полгода никаких проблем, менять каждые 3-4 часа и будет отлично, а от многоразовых все будет мокрое и прелое, это крайний вариант для совсем бедных.

0

Елена, многоразовыми подгузниками пользуются не по причине бедности, а с целью сокращения объёма неперерабатываемых отходов из одноразового пластика. Современные многоразовые подгузники впитывают влагу ничуть не хуже одноразовых, дополнительно с ними можно использовать впитывающие вкладыши. С опрелостями сталкиваются в том числе и при использовании одноразовых подгузников.

6

Сообщество