Покажите любимую вещь из своего гардероба

Покажите любимую вещь из своего гардероба

31

Кто-то держит себя в руках и покупает только нужную одежду и обувь на сезон, а кто-то готов спустить половину зарплаты на новое пальто в первый же день. Мы понимаем и тех и других. Главное, чтобы вещи хорошо выглядели, красили вас и не оказались напрасной тратой.

Покажите свои любимые наряды в комментариях и расскажите, почему это ваши фавориты в гардеробе. Вы нашли шикарный винтажный пиджак на блошином рынке или в секонд-хенде? Или часами стояли в очереди и все-таки смогли стать обладателем желанных кроссовок? А может, импульсивно купили новое платье, а оно оказалось таким хорошим, что теперь из него не вылезаете? Или это просто ваша любимая толстовка, с которой вы не можете расстаться уже несколько лет? Не стесняйтесь прикреплять фотографии — мы все здесь за этим собрались.

Редакция
Похвастайтесь здесь:
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Толстовка Т—Ж.

37

Дарья, как активный участник сообщества - я тоже хочу такую красоту!
И пиво, да!

16

тьфунатебя, АНАЛОГИЧНО!

3
Герой Т—Ж

08.04.21, 10:13

тьфунатебя, держи

0

Тире надо подлиннее, а так норм.

3

really, так, я хочу нахаляву же!!!

1
0

Маска. Моя любимая масочка. За год я с ней сроднился. Мы стали одним целым. Мы каждый день вместе. Уже даже не представляю, как я без нее. В магазине мы с ней, не разлей вода. В общем это любовь... Долбанная любовь по расчету. Как только закончится это мракобесие, сожгу ее нахер! И надеюсь больше никогда в жизни не надену!

26
0

Посмотрев на обложку статьи, сразу поняла, что это мой корсет

26

Анастасия, очень красиво

4

Елена, спасибо! Шили этот корсет на заказ у мастера, которая специализируется на корсетах. Мой корсет «парадный», а вообще она шьет и корсеты на каждый день. Ходить в нем целый день очень непросто, зато когда снимаешь, начинаешь ценить прелести свободного дыхания) Хотя швея рассказывала, что одна девушка в таком «обыденном» корсете ездила на работу каждый день на машине, так что даже низ немного обтрепался)

2
0

Была в штатах в небольшом городе Миссула, одно из местных развлечений -- раскапывать вещи в секонд-хенде) и там была эта прелестная мужская куртка размера L, 5-10$. В Москве она у меня очень долго висела без дела, все из-за огромных подплечников. В чем была проблема сразу распороть куртку и вынуть их -- не знаю, но в какой-то момент я все же созрела для этого))) и вот ношу и ношу уже несколько лет, до сих пор в восторге, ко всему подходит, капюшон на месте, любая толстовка под низ пролезет, топ оф зе топ :)

25
0
Шеф-редактор Т—Ж

08.04.21, 08:20

Потому что серьги из начос и абордажный крюк!

23
0

Моя любимая толстовка MIT. Ей 10 лет, привёз дядя из США, когда проходил обучение. Играл в ней в баскет в детстве, сейчас просто ношу на выходных. До сих пор в отличном состоянии

21

Lebron, какие у вас красивые руки!

10
0

Шерстяные следочки ванлав

17

Rettz, какая милота)

2
0

Мои любимые Мартыны <3 Когда разносились - как тапчули. В них и в пир, и в мир!

15
0

Купила себе просторную джинсовку потрясающего розового цвета, который меня почему-то очень радует, и жду не дождусь тепла, когда смогу ее носить :)

14
0

Лонгсливчик из юниклошечки

9
0

Этой зимой - шерстяные носки. Даже во время полового секса не снимал (+15 к потенции) )))

9
0

Мое прекрасное пальто 😌

9
0

Спортивный костюм - незаменимая вещь! Тёплый, мягкий, комфортный. И дома, в в магазин, и на прогулку)

8
0

Нет ничего лучше кроссовок :) в них как в тапулях домашних.

7
0

Я сейчас буду бабулей: но ведь правда раньше H&M и Topshop были лучше 😭😭😭эту шубу из искусственного меха я сначала долго носила на улицу, а потом дома зимой (живу в суперхоллдной квартире).
А ещё если отдельно про аксессуары не будет вопроса, то всем рекомендую солнечные очки Uniqlo - нигде не жмёт и не натирает, глаза защищает и стоит недорого (в 2020 1500₽)

7

Карина, абсолютно согласна, что разница между сейчас и 10 лет назад в h&m есть! до сих пор ношу купленные тогда платья, а более молодые уже отправились на переработку (

3
0

Я люблю малоизвестных русских дизайнеров и все нарядное на каждый день) вот моя любимая накидка из шелкового бархата

7
0

08.04.21, 08:17

Отредактировано

Чёрная водолазка рулиз форева!

6
0

Однозначно 350е Йизи. Потому что давно мечтал как большой фанат Канье, плюс они невероятно удобны, выглядит бомбически и просто качественно сделаны

6
0

Джинсовая куртка Levi's, которую купил дисконте.

5
0

Базовая черная майка из юникло. Обалденное качество, к ней ничего не прилепает, её не надо гладить

4

Сообщество