Планируете отмечать Новый год вдали от дома? Расскажите, как проведете праздник

Планируете отмечать Новый год вдали от дома? Расскажите, как проведете праздник

24

В этом году пришлось отложить многие планы и построить новые. Кажется, 2023 год застанет многих из нас в неожиданных обстоятельствах, новых местах и в странном расположении духа. Если на этот Новый год вы оказались вдали от дома, эта дискуссия для вас.

Где вы планируете встретить Новый год и будете ли отмечать? Какие у вас планы на зимние праздничные дни? Отправитесь куда-то в новогоднюю ночь или просто посидите дома? Будете резать оливье или приготовите что-нибудь новенькое? Как вы создаете ощущение дома в это время? Вокруг вас привычная зима или вы в теплых краях? Расскажите, от каких новогодних традиций вы ни за что не откажетесь, а какие замените новыми ритуалами.

Поделитесь планами:
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Впаду в мандариновую кому

28
0

Планирую как и прошлые 10 лет, приехать на дачу всей семьей, кататься на лыжах, играть с бабушкой и мамой в домино и строить горки с племянниками

26

Никита, крутой Новый год у вас! Вот бы и мне всей семьей в деревню к бабушке 😒

5
0

Позову друзей пить чай и есть русскую еду. А ближе к двенадцати пойдём на пляж запускать фейерверк. Мы в Гоа.

16

Константин, ммм, мечта!!!

2
0

Дома, один, в обнимку с котом бахну бокальчик и улягусь спать. 1 числа наработу.

12

горе, а начиналось так красиво, я даже немного позавидовала, пока не дошла до фразы, что 1 числа на работу

11
0

Проведу в Карелии с собакой, жду не дождусь!

6
0
Герой

+1

08.12.22, 13:02

Отредактировано

Дома вдвоем больше не хочется - мы так встретили новый 20ый и так потом целый год дома и просидели. В пижамах. Как накаркали.
Я верю в то, что как новый год встретишь - так его и проведешь, поэтому будем импровизировать, никогда не отмечала в пути - в поезде, в самолете - вот хочу в самолете, интересно, как оно?)

5

udali, давно хочу встретить НН в пути в самолете иои поезде, но пока не случилось. Если у вас получится, то будет интересно прочитать историю об этом

1

udali, пилот поздравит с новым годом)

0
0

12.12.22, 22:10

Отредактировано

Как обычно - большой семьёй на даче. Суета, готовка, по телеку Лукашин, во дворе уже жарится шашлык. Бабушка будет ворчать, что вместо сырной тарелки надо было сделать салат мимоза. Папа заставит всех послушать гимн стоя, сестра будет пытаться во время боя курантов написать желание , сжечь и выпить шампанское с пеплом от записки и злится, что ее муж смеётся над ней. Кошка будет сходить с ума от происходящего и радоваться, что дверь в комнату с ёлкой не закрыли и наконец то можно её свалить. После бабуля уснет в кресле под кино, мы пойдем гулять вокруг деревни с родителями и детьми. Ближе к трем дети и родители уснут и можно будет взять ещё вина и поболтать с сестрой по душам, пока мужья рубятся в древний денди. Хочется, чтоб так было каждый год, когда близкие рядом и все живы здоровы.

5
0

Не люблю праздновать Новый год, поэтому на этот праздник всегда куда-то уезжаю. До этого отмечала в Испании, Латвии, Китае, Грузии. В этот раз встречу 2023 в теплом Дубае.

3
0

В этом году пришлось резко переехать в Барселону. Конкретных планов нет, но просто наконец-то будем вместе с мужем и котом.

2

Светлана, надеюсь, будете где-то в Шампаньете?)

0
0

Планирую переезжать через неделю в Питер и встречать Новый год уже там :)

2
0

Вечером с 31 на 1 буду работать (на новогоднем концерте для посетителей загородной базы отдыха).
А на следующий день поедем с женой тратить заработанные деньги в 10-дневном путешествии :)

2
0

А ко мне приедет дочь на Новый год! Она стала взрослой и уже полгода живёт далеко от меня. Жду-не дождусь. Радость-то какая!

2
0

Дома до 7 января, потом в Дубай до февраля

1
0

В первый раз буду праздновать без похода к бабушке с дедом, это так печально, теперь только один тазик оливье готовить вместо двух((. У нас двор на 2 огромные 9этажки, наряжу ёлочку во дворе. Будем праздновать с мужем и котом дома.

1
0

Мы на Пхукете, уедем на соседний остров, где тише и мало туристов)

1
0

из-за резкого приступа туризма, который у меня начался 21 сентября, НГ буду встречать в теплой стране. Как встречать абсолютно не знаю, особенно без снега. Постараюсь уехать в горы с семьей

1
0

Сперва нужно пережить предновогоднюю суету и закуп подарков😂😂 потом можно расслабиться, буду встречать новый год с семьей, а потом все январские пройдут как 1 день: гости гости гости))

0
0

Будем с друзьями на Шри-Ланке. Выйдем ночью на пляж у океана под звездами гулять, держа в руках бутылочку рома. А 1 января лежать звездой на шезлонге как курочка гриль, не забывая переворачиваться и обновлять санскрин. Это единственное, о чем я сейчас мечтаю.

0

Сообщество