Покажите и расскажите, как прошли ваши новогодние каникулы

Покажите и расскажите, как прошли ваши новогодние каникулы

44

Как там ваши первые рабочие дни в новом году? Наверняка хочется вернуться в негу январских каникул. Поделитесь с читателями, как вы провели праздничные дни.

Покажите и расскажите, как прошли ваши новогодние каникулы. Оставались дома или куда-то ездили? Видели снег, а может, даже катались где-то на лыжах и сноуборде? Или побывали на юге и провели каникулы в плюсовой температуре? А если остались дома, то как все прошло? Какие книги прочитали и какие фильмы посмотрели? А может, вы на каникулах учились чему-то новому или работали, чтобы плавно выйти в трудовые будни? Не стесняйтесь прикреплять снимки в комментариях — все, что происходит в Т⁠—⁠Ж, остается в Т⁠—⁠Ж.

Редакция
Мои новогодние каникулы — это...
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0
Герой Т—Ж

+2

15.01.21, 13:37

Все части "Гарри Поттер" и "Фантастические твари", второй сезон "Мандалорца", два сезона "Видоизмененный углерод", второй-третий сезоны "Человек будущего", 2кг пельменей, 1кг суши-роллов, 1кг мяса куры, 5кг свежих овощей и фруктов, 7 чашек кофе и бесчисленное количество чая.

22
Герой Т—Ж

15.01.21, 13:52

d1mmmk, Не то, чтобы это всё было нужно в праздники, но раз начал, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это все сезоны Игры престолов. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем сценаристы финальных эпизодов. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

17
0

Лучший Новый год!
Мы с подругой поехали в Чечню. Сам праздник встретили в городе - несмотря на сырую погоду, гуляли по украшенным центральным улицам, забронировали заранее столик в ресторане с видом на центральную площадь и салют и всю ночь плясали лезгинку. Я познакомилась с отличной компанией за соседним столиком, оказалось что мы партнеры в одной сфере бизнеса - еще и продуктивной оказалась поездка)
А первого числа мы выехали в горы - планировали поехать в горнолыжный комплекс Ведучи, но погода подкачала и трасса растаял, мы не расстроились и поехали на Кезиной Ам - горное озеро в 80 км от Грозного, где недавно построили шикарный отель с такими видами из окна, что умереть можно!
Катались на ватрушках, ели до отвала шашлык, играли в снежки и дышали горным воздухом.
В последний день поехали в университет спецназа и там стреляли на полигоне самым настоящим боевым оружием!)
Год у меня должен быть сильным!)

19

Polina, и полный умиротворения отель)

9

Polina, один из красивейших видов в новогоднюю ночь)

8
0
Выпускающий редактор Т—Ж

15.01.21, 12:56

Отредактировано

...это внезапный мэтч со Стамбулом.
На фотке — глажу кота на набережной в паре минут от дома, на азиатской стороне города, в районе Кадыкёй. Пустой карантинный город, 9 января, +15 ℃.
Кадыкёй отлично подойдет тем, чье сердечко начинает бешено биться при мысли о Кройцберге, в качестве импортозамещения 🖤

12

15.01.21, 14:37

Отредактировано

Lesya, кот так мило стоит лапками на пальто :)

6
Выпускающий редактор Т—Ж

15.01.21, 18:12

Саша, кажется, что он прифотошопленный, но это не так, честно!

2

Lesya, Кадыкёй мой самый любимый район во всем мире!

3
Выпускающий редактор Т—Ж

17.01.21, 20:57

Viktoria, 🖤

0
0

Ездила на практику по яхтингу в Турцию на Средиземку. Вернулась с правами шкипера ))) Одни из самых лучших и полезных новогодних каникул )))

9
0

Выбрались только в Сергиев Посад, и то лишь потому, что электричка от дома ходит)) Ленивые тюлени. Несколько раз погуляли по Москве. В остальное время отсыпались, смотрели сериальчики, много кушали, играли в настолки. Первая рабочая неделя начисто стёрла всё отсыпание :(

Ещё сырой пирог)

8

Хотелось бы, конечно, в Европу, но в текущей обстановке и Посад сойдёт

2
0
Герой

15.01.21, 16:45

Отредактировано

Байкал.

8

Amd, Невероятно просто

1

Тимур, там на перевале Даван такие кедры!..

0

Amd, посмотрел фото, сразу же добавил в туду...
Спасибо за крутую наводку :)

0

Тимур, быстрее всего туда долететь местными авиалиниями до посёлка Нижнеангарск (рейсы из Иркутска и Улан-Удэ).
Из Нижнеангарска можно добраться с местными таксистами и до Северобайкальска (25 км), и до самого Давана. Есть агрегатор такси Максим.
На Даван возят фрирайд-туры с подъёмом на снегоходах.
Плюс в Нижнеангарске есть монумент "самая северная точка Байкала", для фото на память.
Также погуглите горячие источники (Гоуджекит, Дзелинда, Хакусы, Котельниковский). И это всё зимой.

А летом добавляется купание в Слюдянских озёрах и в Ангарском соре, прогулки по большой Байкальской тропе и офигительные виды Байкала.

Enjoy 🖖

0
0
Герой Т—Ж

+3

16.01.21, 05:47

Что, опять фото монитора компьютера в комментарии прикрепить?

7
0

Была дома)
*тутфотографиявесовсострашнойцифрой.jpg*

6
0

Достал старый дедушкин фотик, купил плёнку и наконец поснимал :) Половина кадров запороты, но кое-что получилось очень атмосферно

5
0

Мои новогодние каникулы — это домашний карантин! У меня все семейство вечером 1 января подхватило ротавирусную инфекцию и чтобы никого не заражать, мы просидели дома до 8 января!

На фото Легопоезд!

4
0
Автор

16.01.21, 10:17

Отредактировано

Пошли против мейнстрима и делали ремонт не как все весной, а в новогодние праздники )

4

Ivan, а вам известно, что в выходные и праздники ремонтные работы законодательно запрещены? Существует закон о тишине. Вот такой же сосед с ремонтом не давал мне отоспаться все праздники, и ему просто повезло, что я не вычислила точную квартиру (у нас закрытые тамбуры) и не вызвала полицию, а, поверьте, очень хотелось.

0
Автор

18.01.21, 13:39

Отредактировано

Карина, а вам известно что мы стены красили? более шумных работ и не придумаешь, эти знаменитые громкие кисточки и валики. вы бы хоть на фото для приличия взглянули сначала

а полицию вызывайте, конечно

5
0

Взяли отпуск в конце декабря и поехали на 9 дней в Шерегеш. На старое рождество потеряли телефон, весь следующий день с металлоискателем катали - не нашли. На новый год тусовались на горе, смотрели салюты. Несколько дней ещё фрирайдили. Потом разъехались по родственникам. А 7 числа в новое рождество телефон нашелся на горе и через два дня приехал домой. Это ли не рождественское чудо?

4
0
Герой

16.01.21, 16:47

Отредактировано

Сначала катались в Приисковом в -25, потом гуляли по Красноярску (тоже в сильные морозы). Сходили в нацпарк Столбы. Полюбовались архитектурой в центральном районе Красноярска, там совершенно бомбические особоняки. Почти каждый день ходили завтракать и ужинать в новые места, внезапно в Красноярске много годных ресторанов, а цены намного приятнее московских

2
2
2
0

В Швейцарии нет карантина для соседских государств и лыжные курорты открыты 🤘🏻

2
0

Ездили семьей на Белое море! Там неожиданно ударили 30ти градусные морозы, но все равно было здорово. Уникальная природа и погодные условия подарили незабываемые впечатления.

2

17.01.21, 15:42

Отредактировано

Георгий, баня в деревне Лая

4

17.01.21, 15:41

Отредактировано

Георгий, мост через одну из протоков в устье Северной Двины

1
0

Сидел дома. Ездил вокруг дома на велике, когда сильно падал снег ездил дома на велике. Вечерами пил и играл в The Outer Worlds.

2

Павел, и катание в доме

1
0

...праздничный апокалипсис

0
0

работал

0
0

Последние новогодние праздничные дни провела в роддоме! Экстрим не для всех, рекомендую! И ещё там детей выдают.

0
0

16.02.21, 21:24

Отредактировано

3 раза Зов Предков пересмотрел)

0

Сообщество