Что такое инфляция

14

Главный редактор Тинькофф Журнала Никита Юкович и старший фоторедактор Максим Копосов пытаются сориентироваться в стремительном потоке финансово-экономических событий и сделать их более понятными и для себя, и для зрителей. Поэтому Никита и Макс приглашают экспертов и спрашивают их о важном: какие глобальные процессы сейчас происходят в мире, как они влияют на каждого из нас и как же все-таки там с деньгами.

В первом выпуске мы поговорили об инфляции с Юлией Вымятниной, деканом факультета экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге.



О чем мы говорили: тайм-код выпуска ⬇️

Ссылка на карту Tinkoff Black, о которой Никита и Макс говорили в выпуске. Если оформить карту до 30 июня, ее обслуживание будет навсегда бесплатным.

Шоу «Ну как там с деньгами?» будет выходить в видеоформате каждые две недели, а в аудио, на подкаст-платформах, — каждую неделю. Поэтому, кроме нашего ютуб-канала, подписывайтесь везде, где вы хотите нас слушать: в Apple Podcasts, Spotify, Castbox, Deezer, на «Яндекс Музыке», а совсем скоро и в Google Podcasts.

В этом выпуске

Расскажите, как вы спасаете свои сбережения от инфляции?
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка

Алексей, я переводила и че? И это не троллинг, а грустная констатация факта. Троллинг - это скорее отписки «надеемся на ваше понимание» от Тинькоффа на вопросы про комиссию в 200 баксов!

14
0

После всех введённых комиссий название шоу выглядит издевательством

10
0

Вы бы лучше статью что у вас происходит со SWIFT переводами выпустили.
Сотни людей ежедневно строчат негативные отзывы на банкиру что вы вообще не проводите деньги, а поддержка предоставляет недостоверные сведения - вы только подобно пирамиде, копите их перед скамом.

6

Игорь, ничего необычного, просто заградительная комиссия

0

Алексей, да да конечно:) особенно те, у кого выплаты тинек отжимает. Мне пришлось 15К в рубль и в Райффайзен переводить.

4
0

Был вклад в банке под двадцать один процент. Купила немного евро.

1
0

Послушайте, вы, похоже, считаете что ваш клиент/ зритель исключительно малолетний дегенерат- недоучка? Уровень экспертизы вызывает ужас!

0
0

Нет сбережений

0
0

Все, что связано со словом европейский, в последнее время вызывает сомнение и недоверие к информации, обрамленной этим словом. И даме из европейского университета тоже доверия нет.
А деньги я спасаю старым проверенным способом: дабы мошенники-экономисты и прочие господа не забрали мои денежки, я их снимаю сразу, как только получаю зарплату и отправляю в банку, стеклянную... для надежности.

0

15.07.22, 07:15

Отредактировано

людмила, деньги в банке так же не защищены. Превращаются в прах как раз из-за инфляции и дефолтов.

0
0

Спасибо огромное за выпуск, особенно Юлии

0

Сообщество