Сообщество

Здесь публикуются все тексты наших читателей, которые прошли модерацию.
Сюда может написать любой, но сначала стоит изучить правила Т—Ж.

Написать пост или вопрос…

Как я понял, что выгоднее копить деньги, чем вкладывать их в покупку жилья в Москве

Могу поспорить, что подавляющее большинство из тех, кто будет читать данную заметку, верят в правдивость и непоколебимость...

Редакция интернета
Редакция интернета
701
Дискуссии

Делитесь геолока­цией через мобиль­ные приложения? Расскажите зачем

В конце апреля «Телеграм» добавил новую функцию  — бессрочную трансляцию геопозиции. Теперь пользователи мессенджера могут...

Делитесь геолока­цией через мобиль­ные приложения? Расскажите зачем

Письмо психологу: жалею, что не рассказала маме о приставаниях отца

В мои 13 лет случился день, когда в свой обеденный перерыв отец зашел в комнату с намерением «полежать вместе» — в течение...

Письмо психологу: моей маме 90 лет, и мне тяжело с ней общаться

Добрый день. Мать меня родила в 33 года. В то время это считалось очень поздно. С самого моего осознания мира у меня умирала...

План поездки: в Санкт-Петербург на 5 дней за 78 000 ₽ на семью

Мне 27 лет, живу в Москве вместе с женой и тремя детьми. С женой мы ровесники, сыновьям 5 и 3 года, и 9 месяцев. Жена сейчас...

Я искала подработку в интернете, но нарвалась на мошенников

Искала подработку на фрилансе. Примерно дня через 2 позвонила девушка и защебетала неприятным высоким голосом, что ищут...

План поездки: в Москву на неделю за 50 000 ₽

Мне 21 год, я из Петербурга. Работаю копирайтером. Прямо путешествую я редко, потому что это довольно проблематично из-за...

Что вы сделали со своими старыми игрушками?

Сентиментальный пост. Во время генеральной уборки я случайно нашла пакет со старыми советскими куклами моего детства...

Какое лакомство для кошек лучшее?

Расскажите о любимом лакомстве, которым вы балуете своего тигра или тигрицу (приготовленные дома или из магазина)...

2 правила моего личного бюджета, которые помогают мне экономить

Экономика своих личных финансов. Поступления заработной платы: При поступление своей заработной платы, будь она даже 20000...

Я попробую похудеть, мотивируя себя ведением блога

Добрый день. Меня зовут Ксения. Мне 33 года. Замужем более 10 лет. Два замечательных сына-10 и 7 лет. Я вполне обычный...

«Обед в университетской столовой обошелся в 560 ₽»: какие цены в Санкт-Петербурге

Прилетели в Питер на 4 дня. Задача была посмотреть: В итоге успели за первый день все, кроме Исаакиевского. Зато прогулялись...

Советую Feelz — российский бренд стильной одежды

Листала OZON в поисках одежды, потому что Wildberries я уже прошерстила. Стало интересно найду ли я там что — то годное...

Как мы бросили свой стартап, вернулись в разработку, и это была плохая идея

Всем привет! Меня зовут Чащин Сергей, я CEO и основатель компании по разработке программного обеспечения под ключ...

Фотоальбом: как мы спонтанно съездили на Сахалин на майские

Нашлись приемлемые по цене билеты в Южно-Сахалинск и мы собрались, тем более в этом году у меня был юбилей. Когда...

Письмо психологу: я достигаю целей, но не удерживаю их

Привет! Замечаю за собой, что поставленные цели мною выполняются, но удержать тот уровень, у меня не получается. К примеру...

Жизненный урок: перестать искать смысл жизни и предназначение

Всем привет. Кто из нас не задумывался о смысле своей жизни, о своем предназначении? Наверное каждый задумывался. Интересно...

«Испытали настоя­щее счастье»: мы устроили на пятилетие дочери праздник за 42 000 ₽

Некоторые празднуют с размахом даже первый день рождения ребенка. Я решила, что начну организовывать мероприятия с друзьями...

«Испытали настоя­щее счастье»: мы устроили на пятилетие дочери праздник за 42 000 ₽

«Она не хочет быть никому обузой»: как поддержать пожи­лого родственника

Моя мама — пенсионерка. Ей 72 года. Она совсем перестала радоваться жизни, все время в унынии. И не может самостоятельно...

«Она не хочет быть никому обузой»: как поддержать пожи­лого родственника
Асмик Ктоян
Асмик Ктоян
445
AMA

Хотите разобраться в косме­тологических процедурах? Спросите врача

В 2023 году к услугам косметологов обращался каждый третий россиянин. Процедур, которые сейчас предлагают...

Хотите разобраться в косме­тологических процедурах? Спросите врача

Инженер по КИПиА из Якутии с зарплатой 110 000—160 000 ₽

Девушка, 24 года. Должность: инженер по КИПиА в газовой отрасли на крайнем севере (республика Саха Якутия). ЗП от 110000...

Курьер из Омска с зарплатой 60 000 ₽

Мужчина, 36 лет, живу в Омске с любимой женщиной, ей 33. Работаю курьером в маркетплэйсе, принадлежащем зелёному банку...

Менеджер по продажам из Ижевска с зарплатой 100 000

Возраст: 25 лет. Город: Ижевск. Семья: есть жена, в дневнике буду называть ее А. Ей 25 лет. Мои родители так же живут...

«Если что — кошачья судьба будет печаль­ной»: 4 способа не дать коту выпасть из окна

Многие кошки любят проводить время на подоконниках. Они наблюдают за пролетающими птичками и иногда пытаются их поймать...

«Если что — кошачья судьба будет печаль­ной»: 4 способа не дать коту выпасть из окна

Юрист из Крыма с зарплатой 82 000 ₽

Я работаю на государственной службе юристом, моя среднемесячная зарплата 82 000 рублей. Переехала из Иркутска в Крым, у меня...