Какое последнее фото у вас в телефоне?

Какое последнее фото у вас в телефоне?

305

Мы подумали, а что если сплотить сообщество Т—Людей еще больше? Скажем, регулярно делиться не только мнением в комментариях к статьям, но и более интимными моментами — например, фотографиями, которые завалялись в телефоне. Начнем с самого простого…

Покажите последнее фото в вашем телефоне и расскажите, при каких обстоятельствах вы его сделали. Поделитесь с нами, что происходит на фото? Может, это котлеты, которые вы съели сегодня на обед (мы все понимаем), смазанное фото с вечеринки на выходных, очередной запечатленный закат или вы успели снять с утра, как любимый спит? Не стесняйтесь прикреплять снимки в комментариях — все, что происходит в Т⁠—⁠Ж, остается в Т⁠—⁠Ж.

Редакция
Моя последняя фотография — это...
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0
Герой Т—Ж

14.08.20, 13:24

Выбор редакции

Что-то у вас подозрительно красиво, я фотала свою пятку, чтоб понять нормального ли она цвета в динамике или слишком розовая и пора гуглить рак пятки

54

Eva, хороший розовый, приятный оттенок

14
Герой Т—Ж

14.08.20, 13:57

Настя, хаха, спасибо! вот посмотрела свои фотки, у меня прям альбом есть, где я подозрительные родинки фотаю, потом доктору показать 🤦‍♀️

7

Eva, это то, ради чего все затевалось!

8
Герой Т—Ж

14.08.20, 14:00

Дарья, what’s next? может, последняя операция по карте?

4

Eva, главное, чтобы не последняя операция!

6

Eva, теперь мы знаем, как вы выглядите...

6
Герой Т—Ж

14.08.20, 14:05

Мария, а если постить последний скриншот с телефона, то все узнают где я гуляю! не из-за красивых видов, а потому что я искала туалет заранее поблизости...
Всем знакома паника же, идете гулять и пить лимонад и надо заранее спланировать, где там туалет? Да ведь? Да???

12

Eva, НЕТ

9
Герой Т—Ж

14.08.20, 13:24

простите

6

Eva, годная пятка) я думаю у всех красиво, тк многие (как и я) утилитарные фотки сразу удаляют, остаются красивые

2

Eva, черт возьми, это охрененная пятка! Она правда такая нежная и красивая!

1
0
Герой Т—Ж

14.08.20, 09:10

Мемесы, что же ещё!

66

Lazarevvitz, Ахахаха точно точно и очень жизненно :)))) 🤣

0

Lazarevvitz, топ)

0
0

Гуляю по Санкт-Петербургу, сфотографировала маленький миленький домик.
Адрес - ул. Гагаринская 5

65

Екатерина, спасибо за наводку!

0
0
Герой Т—Ж

+2

14.08.20, 09:01

Какой то м*дак бросил ночью свое ведро на тротуаре, утром сфоткал и отправил заявление в ГИБДД, обо нехрен.

63

d1mmmk, и как результат?

1
Герой Т—Ж

+2

21.08.20, 12:03

Vasiliy, ждём-с... Вчера пришло сообщение что по результатам аналогичного обращения от 22 июля возбудились по ч.6 12.19 КоАП. Видимо по БМВ результаты ждать не раньше середины сентября.

0
0

Попытка почитать книгу

55

Марина, ваша хотя бы пытается читать. А наша только жрет и дрыхнет :(

8

Марина, ha-ha, classic

6

Марина, у кота один глаз больше другого или я схожу с ума?

1

Екатерина, да, у нее глаукома и удален хрусталик на одном глазу

3

Марина, все равно красивая!

5
0

Впервые растопили камин в новом доме

55

Максим, мечта миллионов

3

Максим, поздравляю Вас 🥰 так круто! 👌🏻

0

Максим, стекло будет?

0
0

Ежедневная рубрика от мужа в Telegram, потому что с утра он гуляет с собакой.

46
0

Радуга возле «Бланка»

30
0
Технокультист Т—Ж

15.08.20, 13:14

Моя тревожная кошка впервые за два месяца после приезда из приюта разрешила взять себя на руки (оттого я и такой довольный)

29
0

Последнее, что сохранено 🤔

29
0

Моя последняя фотография - скриншот вот такой рекламы в инстаграме

27
0

утренняя прогулка с друзьями)

24
0

вечер, время тыкать хозяину игрушкой в лицо и душить любовью 🌝

24
0

Цветочный рынок час назад

23
0

Шёл по улице в Берлине и увидел автомобильный номер "Спасибо".

В Германии при регистрации машины можно выбрать на сайте себе любой свободный номер (услуга стоит 18 евро за любой номер). Буквы до наклеек техосмотра и регистрации выбрать нельзя - они означают регион. В данном случае DAN означает регион Люхов-Данненберг https://cutt.ly/2d3ZRRu Вторую часть номера можно выбрать какую угодно из комбинации ББЦЦЦЦ (Б - буква, Ц - цифра). Немцы часто делают их своих номеров осмысленные слова. Например, в Берлине (буква региона - B) очень много машин BMW с номерами B - MW XXXX. А еще очень много машин B - RO XXXX и других. У меня самого номер B - AT XXXX, по моим инициалам, но это слово на номере также означает летучую мышь, иногда я шучу, что езжу на бэтмобиле :D

23
0

Они нашли друг друга

22
0

Ужаснулась, что рябина уже красная

21
0

Роза после дождя в Москве

21
0

Селфи меня и сестры в ресторане. У нас (Владивосток) с 1 по 15 августа фестиваль гребешка, рестораны предлагают порцию трех сырых гребешков в раковине по 300 рублей, ну и ещё разные блюда из гребешка. Вот и выбрались парами🙃

21
0
Шеф-редактор Т—Ж

14.08.20, 08:59

Московский вечерний брррр

20
0

Привезли псовое на передержку и я ему очень радуюсь.

20
0

Черничный мамин вареничек - самый вкусный вареничек!

20

Константин, звучит как неинтересное описание интересного фильма.

19
0

Прошлая похмельная суббота.

18
0

В воскресенье гуляла на Финском заливе было много людей, пришлось уехать от них подальше на дикий каменистый пляж :)

18
Удалённый пользователь

15.08.20, 13:19

Кошка услышала рабочих на улице

18

Сообщество