Нарядили елку и поставили салаты на стол? Показывайте и рассказывайте, как встречаете 2021

Нарядили елку и поставили салаты на стол? Показывайте и рассказывайте, как встречаете 2021

48

С Новым годом, дорогие читатели Т⁠—⁠Ж! Вот и наступил долгожданный день, когда хочется вспомнить все хорошее, оставить все плохое и начать следующий год с чистого листа, приятных подарков и богатого стола.

Покажите свою елку, новогодний стол и что еще вас окружает. Какая у вас елка: высотой под потолок, вся в игрушках и мишуре или аккуратная лапка в вазе? Каждый год распаковываете искусственную или покупаете живое дерево? Сколько потратили на елку и украшения? А какой у вас праздничный стол? Салаты, запеченный в духовке гусь, торт и шампанское? Все по классике или решили в этом году действовать нестандартно? Готовили сами или заказали доставку всего необходимого? Сколько потратили на стол? Не стесняйтесь прикреплять снимки в комментариях — все, что происходит в Т⁠—⁠Ж, остается в Т⁠—⁠Ж.

Мой новогодний стол и нарядная елка — это...
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Елка заряжена на добро)))

70
0

Наконец то закончили строительство дачного дома под С- посадом. Баню ещё надо немного допилить, а на пруду стремно кататься из-за тонкого льда, но в целом в доме благодать

53

Nik, камин искусственный?

0

Nik, как у вас уютно👍🏻

0
0

В этом году особенно раскошелилась

44

Ира, поддерживаю в безумных тратах

9

Ира, и мы тоже денег на праздничный стол не жалели.

(после рамена на обычные бичпакеты смотреть не могу)

7
0

Стол ещё не готов, а вот ёлка будет с самодельными гирляндами в виде ёлочных шаров. В каждом шаре по проволочной гирлянде. Всё работает от ардуино, в котором можно задавать режим мигания шаров

35

Так выглядит сам шар

38
0

Мои друзья на сегодняшний вечер:

32
0

31.12.20, 19:18

Отредактировано

Пшёл вон, гребанный 2020.

27

София, где вы купили такой шар? Скажите, пожалуйста

1
0

Маленькую ёлочку поставили, на большую сил нет. Свекровь принесла и подбросила под дверь оливье и винегрет. Мы болеем ковидом и Новый год нынче так себе, муж в больнице, медленно идёт на поправку. Но главное, что мы живы. Здоровья всем!

23

Василий, какой холосый

0
0

Каждый год искусственная ёлка, и мороки меньше, мусора, иголок нет! Кота не интересует, а праздничное настроение создаёт!
Ну и главное не как, а с кем! Всех с новым годом!

18
0
Герой Т—Ж

+2

31.12.20, 18:24

17

Дмитрий, довольные, счастливые, сытые эмигранты 😏

16
0

эта стремная штука - кекс, который весь декабрь раз в три дня поливался коньяком (не спрашивайте, как мы его не сожрали в любой другой день, это новогоднее чудо)) шуба и оливье внезапно тоже есть, этот новый год у меня оригинальный)

15
0

Наша любимая и вот уже 10 лет незаменимая ёлочка) 😍🎄

15
0

Всё скромно:

13
0
12
0
Редактор-модератор

31.12.20, 13:30

Елки только имбирные в этом году, первый раз пекла имбирное печенье, обычно им друзья угощали, в качестве вкусного подарка))

9
0

Никакой елки: кошка опрокидывает. Да и надоело пыль собирать елкой до марта.
Новогодний стол состоит из бутылки шампанского, бутербродов с икрой, мандаринов и хурмы.

9
0
Герой

31.12.20, 19:48

Отредактировано

Салат с креветками и бутеры на подходе. А пока за бортом 👍🏻

9
12

Дмитрий, а патриотам, я смотрю, больно видеть чужое благополучие?)

8
0

В этом году впервые готовлю оливье без колбасы и селёдку под шубой без селёдки) Ну нет в тропиках нашей селёдки и докторской колбасы,так что вуаля оливье на самодельном веган майонезе со свежим огурцом и горошком и домашняя слабосолёная сёмга под шубой в стакане). А за кадром на горячее, как говорится, традиционная запечённая курица с овощами!

8
0
7
0

а это мы провожали 2020

7
0

Мини стол получился, никакого оливье и шубы, и елка тоже маленькая)

6
0

а устроили дома бар😁который работал после 23.00 и всю новогоднюю ночь. была шуба, оливье и закуски. и масса коктейлей😊

5
0

Днём ели новогодний бранч с нашими взрослыми детьми, потом они уехали праздновать с друзьями. На ночь у нас уже не было силы особо есть.

5
Герой

22.01.21, 14:31

Отредактировано

На следующий день доедали...

4
4
0

Ура

4
0

Одним из подарков от дочки была розовая ёлка. Я о такой (или голубой) мечтала ещё маленькой девочкой, так мама купила для меня однажды серебрянную (лет 9 мне было).

3

Дмитрий, объясните юмор

2
0
2
0

в этом году 31 и 1 я отдыхаю, в том работала) сделали оливьешку и селедку под шубой первый раз в жизни. Ели 31 и 1 го салаты, горчего нне делали. еще было шампанское. 1 го я просидела до 5 в интернете, и 2го пошла на работу. хотя не пошла, я работаю в колл центре сейчас из дома.Звонков благо было не сльно много. А елку я выбросила в августе, когда посчитала, что у меня дома слишком мнного барахла. поэтому в этом году елка настольная из фикс прайса

1
0

Что такое новый год без водочки и селедочки, тьфу ты. С новым годом, ура!

0

Комментарий удален пользователем

Борис, у наших барыг ёлки на продажу выглядят хуже, чем у вас на фото.

18

Борис, ну совсем не обязательно сразу 25го выкидывать. В разных городах по-разному, но у нас в Гамбурге, например, официальная уборка ёлок с улиц стартует 4го января, и большинство как раз после Нового Года начинает избавляться.

4

Сообщество