Расскажите про худший гаджет, который вам дарили

Расскажите про худший гаджет, который вам дарили

18
Аватар автора

Техноредакция

ждет истории читателей

Иногда полученный в подарок гаджет может расстроить.

В Сети популярны ролики, в которых дети распаковывают рождественские подарки и злятся, когда видят не то, что хотели. К примеру, недавно завирусилось видео, где подросток получает игровую консоль Xbox Series S вместо PlayStation 5. Он бросает коробку и недовольно уходит в другую комнату.

Не только дети расстраиваются из-за неудачных техноподарков — просто они не скрывают свои эмоции. Бывает, взрослым тоже дарят неуместные или ненужные гаджеты: старую модель фитнес-браслета, дешевый планшет или беспроводные наушники с плохим качеством звука. Остается только скрыть расстройство и просто поблагодарить человека.

Вспомните самый неудачный техноподарок, который вы получали. Что вам подарили? Почему он вас расстроил и как вы на него отреагировали? А может, вам самим довелось дарить неудачный гаджет? Какую реакцию вы получили? Как поняли, что допустили ошибку?

Теги: техника
Техноредакция
Составляем список неудачных техноподарков:
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

То чувство, когда тебе не дарили гаджеты.

34

Роман, схожее чувство. Почти за 50 лет жизни получал в подарок только чайник и капельную кофеварку. Кстати, лет по 7 работали.....

4

Мне родители подарили чудесный телефон на день рождения, как я и хотела, с памятью 128 гб и очень большим объёмом аккумулятора, это был Xiaomi Mi 9. Но я даже не представляла что телефон с такими характеристиками будет огромной лопатой которые я совсем не люблю, и с которым не смогу обращаться. В итоге мне было неудобно им пользоваться, я его постоянно роняла из-за его размера (к тому же я очень неуклюжая), его интерфейс был громоский, а дизайн совершенно неприятный для меня. Из-за всего этого я получала от телефона только негатианые эмоции, мне было стыдно и неудобно перед родителями за это, и за то что я его так часто роняла.
Но я была благодарна им и ходила с этом телефоном, другого у меня не было. Телефон то по факту хороший, и камера классная, но просто модель не для меня.
В итоге я его расхерачила через пол года (не специально, просто сильно упал), разбила экран с матрицей, без возможности востановления. И мне до сих пор обидно за этот подарок, они ведь старались, а мне модель не подошла и походила я с ним мало. Короче очень плохо, я до сих пор переживаю об этой ситуации.

5

Alina, посылаю лучи поддержкИ, не расстраивайтесь:)

0

Роман, мультиварка не считается гаджетом, да? 😂

2

Вероника, только если кухонный)

1
0

Умные весы.
Показывают, что я старше на 8 лет и вообще в целом расстраивают)))

22
0

Подарили другу на день рождения кофеварку, которую он давно хотел. Оказалось, точно такую же ему утром подарили коллеги.

9
0

Не мне, но моему бате.

На какой-то юбилей (то ли работы на предприятии, то ли по возрасту, сейчас уже не вспомню), бате зачем-то решили подарить музыкальную систему. При том что у меня отец музыку даже в машине редко слушает. И ладно бы ему магнитофон обычный подарили, или магнитолу, ему подарили какой-то невероятно огромный музыкальный центр, размером с хорошую тумбочку. Как сейчас помню, там был чейнджер на 3 диска, две кассетницы и целая секция с эквалайзерами.

При этом вскоре выяснилось, что он из дешевеньких, и музыку играет не очень чисто, занимает кучу места, и куда его девать непонятно, потому что музыку слушал только я, а у меня в комнате для него не было места. А, еще он не читал мп3 с дисков почему-то. Но выглядел внушительно.

В итоге уехал на дачу, где наверное уже сгнил.

6
0

когда-то подарили планшет для рисования genius, на котором рисуешь круг, а получается овал. я так и не поняла как это можно использовать.

2
0
Герой

09.03.23, 15:54

Отредактировано

Я лет 5 назад подарила тогдашнему бойфренду объемный повербанк на 23-е. Он был не очень доволен и сказал, что хотел модель с функцией быстрой зарядки. Я, конечно, перезаказала ту модель, которая была нужна, а предыдущую оставила себе. Но было не очень приятно, т.к. для меня потребность в такой функции была неочевидна и он это пожелание не высказывал

2
0
Герой

09.03.23, 12:45

Отредактировано

Это был капучинатор, который не взбивал молоко

1
0

холодный кошелёк, который после распаковки не включился ) это было смешно )

1
0

Электровафельница)

0

Путник, а почему? Я вот как раз ее долго держала в виш-листах

0
0
Герой

09.03.23, 16:21

Отредактировано

Подержите мой зелёный жасминовый чай)) это был двухсторонний коммуникатор от Acer. С одной стороны - КПК, управляемый стилусом, с другой - кнопочный телефон с монохромым дисплеем. Выглядел очень круто, но это был его единственный плюс. Нереально глючная и недоработанная модель. К чести дарителя могу сказать, что подарок я себе выбирала сама, он только оплатил.

0
0

Быть такого не может,чтобы гаджет был неудачным,я в этом глубоко сомневаюсь...

0
0

Я сомневаюсь,что бывают не удачные гаджеты.У меня такого не было а я родился наверное с гаджетами в руках😀Неудачные гаджеты могут быть только у неудачников🤣

0

Сообщество