Каждую неделю я составляю меню и список продуктов.

К такой системе я пришла не сразу: первые два года замужества я каждый день думала, что приготовить, и после работы заглядывала в магазин. Расходы было сложно контролировать: я приходила в магазин голодной и сгребала в корзину пирожки и сладости.

Затем стала планировать приемы пищи на несколько дней вперед. Постепенно сложилась система, благодаря которой прекратились спонтанные покупки и стало понятно, сколько денег уходит на еду и как можно сэкономить.

Вот что я делаю.

Составляю меню на неделю

Мы с мужем живем вдвоем в Ярославле и работаем удаленно, поэтому питаемся дома и не тратимся на бизнес-ланчи в кафе.

На приготовление еды каждый день уходит 1,5 часа. Это не влияет на заработок: он зависит не от количества часов, а от результата. Поэтому я могу несколько раз в день отвлечься и уйти на кухню. Наперед готовлю только суп, остальные блюда — день в день. В процессе готовки не теряю время зря: параллельно смотрю образовательные курсы или сериалы на иностранных языках.

За несколько лет сложился список блюд, которые нам нравятся. Мы поочередно включаем их в меню один или несколько раз в месяц. Например, мы очень любим плов и драники со сметаной — они практически каждую неделю присутствуют в меню. Еще любим пасты — болоньезе и карбонару. В меню их чередуем и едим по очереди. А вот бефстроганов из печени чаще раза в месяц не хочется, поэтому готовлю его редко.

Меню на неделю

ЗавтракОбедУжин
Понедельникрисовая кашапаста болоньезеборщ
Вторниковсяная кашарыба в сливочном соусе с картофелемборщ
Средаомлет с томатамиплов с индейкойовощной салат
Четвергтворогкурица в сливках с булгуром и томатамиборщ
Пятницагречневая кашадраники со сметанойборщ
Субботагречневая кашабефстроганов из печени с макаронамисырники
Воскресеньесырникибризоль из индейки с рисом и овощамисалат с тунцом
Понедельник
Завтрак
рисовая каша
Обед
паста болоньезе
Ужин
борщ
Вторник
Завтрак
овсяная каша
Обед
рыба в сливочном соусе с картофелем
Ужин
борщ
Среда
Завтрак
омлет с томатами
Обед
плов с индейкой
Ужин
овощной салат
Четверг
Завтрак
творог
Обед
курица в сливках с булгуром и томатами
Ужин
борщ
Пятница
Завтрак
гречневая каша
Обед
драники со сметаной
Ужин
борщ
Суббота
Завтрак
гречневая каша
Обед
бефстроганов из печени с макаронами
Ужин
сырники
Воскресенье
Завтрак
сырники
Обед
бризоль из индейки с рисом и овощами
Ужин
салат с тунцом

Мы стараемся питаться правильно, поэтому избегаем полуфабрикатов, едим много овощей и ограничиваем красное мясо до одного раза в неделю. Еще каждый день в меню присутствуют зерновые культуры, богатые клетчаткой: рис, гречка, булгур и овсянка.

На завтрак едим молочную кашу, реже — творог или омлетНа обед — мясное блюдо: из рыбы, курицы или индейки. Например, в среду был пловРаз в неделю на обед красное мясо. Часто готовим из него любимое блюдо — пасту болоньезеСуп — традиционно обеденное блюдо, но мы едим его на ужин. Большинство супов легкие и состоят из овощей — идеально для вечернего приема пищи. Обычно в понедельник я варю большую кастрюлю, которой хватает на 4 дняКогда заканчивается суп, едим салат. Мой любимый — свежие овощи с тунцом

Составляю список продуктов

Сначала я смотрю, какие продукты уже есть дома, остальные приходится докупать. Как правило, запасы есть всегда: сахар и картофель покупаем сразу мешками по 5 или 10 килограммов, яйца — в больших упаковках по 30 штук. Обычно так выходит дешевле.

Десяток яиц высшей категории стоит 95 <span class=ruble>Р</span>, а 30 яиц в одной упаковке — 209 <span class=ruble>Р</span>. Это на 36% дешевле, чем три десятка по отдельности
Десяток яиц высшей категории стоит 95 Р, а 30 яиц в одной упаковке — 209 Р. Это на 36% дешевле, чем три десятка по отдельности

Для этой недели мы не покупали сахар и крупы, картофель и капусту для борща, курицу для обеда в четверг, потому что эти продукты уже есть дома. В следующем списке наверняка не будет яиц: 30 штук хватит на две недели.

Помимо продуктов для меню добавляю в список фрукты и шоколад — для перекусов и чаепитий.

Список продуктов для меню на неделю

Что купитьЦена
Молоко, 2 л115 Р
Яйца, упаковка 30 шт.212 Р
Творог, 2 пачки160 Р
Сметана, 3 упаковки204 Р
Сливки 10%, 1 упаковка28 Р
Сливочное масло, 200 г87 Р
Лук, 1 кг41 Р
Морковь, 1 кг42 Р
Свекла, 4 шт.38 Р
Чеснок, 3 шт.27 Р
Томаты, 4 шт.39 Р
Томаты черри, 500 г138 Р
Огурцы, 2 шт.18 Р
Зеленый лук37 Р
Укроп36 Р
Бананы, 1,5 кг99 Р
Виноград, 800 г200 Р
Яблоки, 700 г106 Р
Груши, 700 г94 Р
Говяжий фарш, 250 г98 Р
Говядина, 500 г210 Р
Минтай, 300 г41 Р
Индейка, 500 г278 Р
Печень, 300 г84 Р
Тунец, 1 банка263 Р
Томатный соус48 Р
Приправа для рыбы26 Р
Приправа для плова26 Р
Приправа для курицы44 Р
Ванилин17 Р
Соль44 Р
Оливковое масло339 Р
Хлеб20 Р
Шоколад, 2 плитки150 Р
Итог3409 Р
Что купить
Цена
Молоко, 2 л
115 Р
Яйца, упаковка 30 шт.
212 Р
Творог, 2 пачки
160 Р
Сметана, 3 упаковки
204 Р
Сливки 10%, 1 упаковка
28 Р
Сливочное масло, 200 г
87 Р
Лук, 1 кг
41 Р
Морковь, 1 кг
42 Р
Свекла, 4 шт.
38 Р
Чеснок, 3 шт.
27 Р
Томаты, 4 шт.
39 Р
Томаты черри, 500 г
138 Р
Огурцы, 2 шт.
18 Р
Зеленый лук
37 Р
Укроп
36 Р
Бананы, 1,5 кг
99 Р
Виноград, 800 г
200 Р
Яблоки, 700 г
106 Р
Груши, 700 г
94 Р
Говяжий фарш, 250 г
98 Р
Говядина, 500 г
210 Р
Минтай, 300 г
41 Р
Индейка, 500 г
278 Р
Печень, 300 г
84 Р
Тунец, 1 банка
263 Р
Томатный соус
48 Р
Приправа для рыбы
26 Р
Приправа для плова
26 Р
Приправа для курицы
44 Р
Ванилин
17 Р
Соль
44 Р
Оливковое масло
339 Р
Хлеб
20 Р
Шоколад, 2 плитки
150 Р
Итог
3409 Р

Мы любим вкусно поесть и особо не ограничиваем себя в сладостях. Раньше покупали готовые десерты в магазинах, теперь берем только шоколад, а по выходным готовим выпечку. На этой неделе будет яблочный пирог: мука дома есть, поэтому в список попали только яблоки и сливочное масло.

Море полезных статей о финансах
В вашей почте дважды в неделю. Рассказываем только о том, что касается вас и ваших денег

Планирую докупки

Не все продукты можно купить на неделю вперед: хлеб или молоко столько не протянут. Поэтому я планирую будущие докупки.

К нынешнему списку добавятся хлеб и молоко — их я куплю в четверг. А в среду и субботу схожу за черешней и клубникой. В супермаркетах продают не очень вкусные ягоды, поэтому их я покупаю в ларьке у дома.

Четверг: хлеб и литр молока вышли на 75 <span class=ruble>Р</span>
Четверг: хлеб и литр молока вышли на 75 Р
Два раза в неделю покупаем черешню и клубнику. Каждая докупка — 240 <span class=ruble>Р</span>
Два раза в неделю покупаем черешню и клубнику. Каждая докупка — 240 Р

Иду в супермаркет

С готовым списком мы с мужем отправляемся в супермаркет. Закупаемся в «Ашане» или «Глобусе». Нам кажется, что качество продуктов выше в «Глобусе», но до ближайшего магазина нужно ехать 40 минут, поэтому чаще ходим в «Ашан» — до него от дома 10 минут пешком.

Со списком сложно купить лишнего, но мы на всякий случай плотно обедаем дома и идем в супермаркет сытыми. Когда приходим, нет желания брать даже те продукты, что в списке, не говоря уже о спонтанных тратах. Мы избегаем экономии ради экономии: я люблю томаты и не откажусь от них зимой, но найду самые вкусные за минимальную цену.

Еще мы всегда берем с собой большие многоразовые сумки для продуктов. Полезно для экологии и выгодно для кошелька — не надо каждый раз покупать пакеты.

Запас продуктов на неделюПродукты на неделю обошлись в 3400 рублей

По списку мы закупились в «Ашане» на 3400 Р. Добавим к этой сумме 555 Р на докупки в течение недели. Получается, за неделю потратили 3955 Р.

В остальное время выходит иногда меньше, иногда больше, но в месяц стабильно тратим на продукты 16 000 Р.

Мы считаем, для полноценного сбалансированного рациона это недорого. Если исключить ягоды, фрукты и шоколад для перекусов, то трехразовое питание обойдется в 2900 Р в неделю. Поделим эту сумму на 21 прием пищи и выйдет, что завтрак, обед или ужин стоит 138 Р на двоих — или 69 Р на одного. По сравнению с общепитом это дешево, а качество, на мой взгляд, лучше. Ведь это домашняя еда, которую я готовлю с учетом наших вкусов.

В магазин берем многоразовые сумки и экономим на пластиковых пакетах
В магазин берем многоразовые сумки и экономим на пластиковых пакетах

Шпаргалка

  1. Составьте меню на неделю — распланируйте завтраки, обеды и ужины.
  2. Составьте список продуктов. Загляните в холодильник и шкафчики — возможно, что-то из списка уже есть.
  3. Спланируйте докупки. Не все продукты остаются свежими в течение недели.
  4. Идите в магазин со списком. Перед выходом плотно поешьте.
  5. В течение недели докупайте продукты согласно плану.