Совпадают ли ваши взгляды с мнением большинства читателей Тинькофф Журнала?

Совпадают ли ваши взгляды с мнением большинства читателей Тинькофф Журнала?

Тест по мотивам рубрики, где все спорят

50

Нашей рубрике «Мнения» уже больше года. За это время мы опубликовали в ней не меньше 150 материалов, а читатели проголосовали за или против позиции авторов. Родители должны купить детям квартиру. Каждый человек способен зарабатывать 1000 $ в месяц. Невозможно устоять, так и хочется поспорить.

Не сдерживайте себя. Этот тест основан на результатах опросов наших читателей. Проверьте, насколько вы разделяете их взгляды, а после ждем вас в комментариях.

Какое мнение возмутило вас больше всего?
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Побыв некоторое время в любом крупном интернет-сообществе заранее знаешь как скорее всего отреагируют на твой комментарий, где то в этом месте становится скучно

12

Pavla, а зачем присутствовать при рождении ребёнка?

Это дело крайне специфическое, не всем годится. Более того, и не всякая женщина согласится.

Хочешь, и можешь, и здраво это оцениваешь — ну, вперёд, никто не запрещает. Иначе — не мешай персоналу и не нагнетай панические настроения.

9

Pavla, конечно же, ДА — хочу сказать. Но только не «плохо», а в общем-то как у всех: навык это крайне специфический, повторю сам себя.

Не все могут быть врачами же, верно? Вот и не все могут адекватно себя вести при родах. Куда полезнее помочь в поисках не слишком «карательной» гинекологии, а потом не мешать работать с рисками тем людям, которые это делать обучены.

5

Pavla, ну может он и сам не ожидал.

5

Pavla, не поддерживаю ваше мнение. Все люди разные и мужчины тоже могут падать в обмороки на родах, что такого-то?

5

Лиза, да нехай падают, просто про "сильный пол" и "защиту и опору" задвигать тогда не надо. Учитывая, что мужчина тупо стоит рядом и держит женщину за руку, а самое страшное ему не показывают, то от чего там падать? Не можешь постоять рядом со своей женщиной, когда ей больно и тяжело, - ну... ну сам подумай, накой ты ей нужен такой "надежный". Статистика о том, как мужчины сливаются от больных детей или садящихся в тюрьму жен, весьма красноречивая, и не скажу, что я не вижу взаимосвязи между этим и любыми другими трудностями, которые люди вместе преодолевают.

2

Pavla, нифига себе сравнение)
Женщина убила одного (нескольких) человек(а), мужчина разводится/бросает её = у ребёнка находят тяжёлое заболевание и мужчина исчезает. Браво вашей логике!

1
Легенда

+6

09.06.22, 18:21

Отредактировано

Владимир, а с чего вы взяли, что речь идет об убийстве? двушечку за песни в церкви уже забыли? или, может, сейчас мало сажают за дискредитацию войск и называния войну войной? это вашей логике браво))

0

Pavla, статьи о которых вы говорите появились не так давно и реальные сроки за них дают крайне редко, особенно в соотношении с другими видами преступлений. Разница примерно так в несколько сотен или тысяч раз.
А где у вас написана конкретика что женщину сажают за политические предпочтения?

1

Pavla, "Если вы не в курсе, что говорите с многолетней комментаторкой топ-1 по количеству, которую знают тут абсолютно все"

5

vivara, вот нет бы что про имена сказать хорошее) товарищ далеко не первый, кто пытается изящно (нет) шутить про мою трансгендерность.

0

Pavla, у меня мнения по этому вопросу особо нет, но вот моя любимая картинка в тему)

4
0

8/12
Вы — с большинством в 50% случаев

Возмутило незнание арифметики

4

Сергей, тоже не поняла, как 4/12 получилось 25% ))

0

Pavla, человек, который сделал всё что мог, и не пытается лезть в то, чего явно не может — слился? Ох, все бы так «сливались», давно бы человечество жило лучше.

4

Дмитрий, если "все, что мог" - это называл себя хорошим парнем и не ссался под себя, то этого для семейной жизни недостаточно, знаете ли.

1

Pavla, я что-то не припомню чтобы нечто подобное писал, а беседовать с собой можете дальше и без моего участия.

Я тут явно лишний в этом деле, а если я лишний, то и не лезу, как уже упоминал выше.

2

Pavla, обязательно строить личные отношения на основе надёжности партнёра в критический момент? Бывают и др причины для совместной жизни.
А то так придется со своим созлуживцем женится, с которым в разведку ходил, уж он-то в критической ситуации не сольётся... наверное. Я приувеливаю, но все это попахивает "зачем вам мужчина, который зарабатывает только 50к?" или "зачем вам женщина с маленькой грудью?" ...или живой тёщей? Не знаю какие предъявы кидают женщинам.

3

Pavla, думаю, что находится в момент зачатия с женщиной, которая не согласна, как минимум не вежливо, а как максимум уголовно наказуемо )

3
0

Я уже забыл вопросы

1

Pavla, опустим некорректность сравнения качеств партнера по потрахушкам и партнера по бизнесу, хотя мб и одна тема. Скажу лишь мнение, партнер устраивающий по всем критериям, кроме надежности лучше, чем просто партнер, который, кажется, надежен. Про надежных людей я видел/слышал разве что в кино и пр творчествах людей, которым хочется, чтобы такие люди были, хотя бы в вымыслах. Вместе с истинной любовью, высшими целями, скрепами и пр романтично-духовной мишурой.

1
Герой

20.05.22, 17:53

Отредактировано

Pavla,
дети без потрахушек, ладно (эко, пусть)
потрахушки без отношений, ладно (проституция/блуд, пусть)
отношения только с надежными, ладно (со швейцарскими часами, видимо)

1

Pavla, так вы Павел или Павла?))))))

1
0

О! Всего 25% , значит я на верном пути, ибо большинство Всегда не право

0
0

До последнего думала, что будет какой-то заковыристый вопрос про последние события, но нет.

0
0

19.05.22, 14:57

Отредактировано

Заметил, что ТЖ плавно превращается в форум мамочек 30+, которые считают себя "продвинутыми" (читай - двинутыми).
Статистика насчет присутствия мужчин при родах это ярко подтвердила.
Буду искать другие ресурсы. Всё равно, здесь каждая вторая статья это хвастушечки в духе "как я потратила 100500млн на ремонт однушки" и "помогите, у меня 2 миллиона, не знаю куда потратить".

0

Вроде не про мамочек и дело не в тех статьях.
НО из финтех журнала прот инвестиции и деньги превращается в ЖЖ про все подряд, где деньги сопутствующая тема.
Ну и остаётся выбор либо читать либо нет

4
0

8/12

0

Остроумный, чем выше интеллект, тем больше возможностей самореализовать себя. Шанс стать финансово независимым соответственно тоже больше

0
0

Всё норм, я с народом )))

0

Pavla, главное в момент зачатия поприсутствовать. А остальные присутствия вкусовщина.

0
0

6 из 12. 50%

0

Pavla, да вроде неплохо ( родной язык), однако непонятно))

0

Pavla, Вас как-то задел мой вопрос?)
И, думаю, не стоит говорить от имени всего Т-Ж, ибо не факт, что всем понятно.
Да в принципе, по большому счету, мне все равно,поэтому вся дальнейшая полемика (если таковая будет) уйдёт в пустоту.

0
0

Возмутило убеждение насчет 1000 долларов. Есть нюансы. Всегда. Заработать какую-то сумму - это значит сделать так, чтобы она перекочевала из кармана заказчика в твой. ТОлько ведь вокруг тебя может и не быть заказчиков с наполненными карманами. Меня в этом плане и умиляют, и бесят представители сетевого маркетинга типа Амвей, мол, заработок зависит от тебя, все в твоих руках, блабла. Ага, если ты в депрессивном моногороде или просто в русской провинции, вокруг тебя обязательно найдутся те, кто будет готов покупать косметос\бытовую химию по весьма чувствительным ценам.

0

Вот что еще мы писали по этой теме

Сообщество