На каких работников распространяются нормы закона о противодействии коррупции?

1

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Аватар автора

Андрей Киреев

Страница автора

Распространяется ли действие ст. 10 и ст. 11, закона «О противодействии коррупции» на работников учреждения, относящегося к организационно-правовой форме «Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации»?

Как я понял из закона, эти статьи распространяются не на все государственные учреждения.



Теги: право
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка

Сообщество