Почему считают по нормативу, если есть счетчик?

10

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

В подмосковной — г. Электросталь, квартире установлены счетчики воды. Передаем показания именно по ним. В квартире никто не прописан и никто не живет, приезжаем только проверить порядок, и расход горячей воды совсем смешной, где то 0.2-0.3 куба горячей воды за месяц, а то и меньше.

Но в платежке жирным шрифтом прописано, что начисления горячей воды производится по нормативу потребления и ссылаются на 354 постановление п. 59, 60 и проставляют 3.17 кубов.

Разве это правильно? И что это вообще такое расчет по нормативу, если есть квартирный счетчик.



Теги: право
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка

Сообщество