Какая форма занятости вам подходит?

Какая форма занятости вам подходит?

22

Любой способ заработка обладает списком преимуществ и побочных эффектов. Кому-то классический рабочий график противопоказан, а кому-то должен быть назначен в срочном порядке в профилактических целях.

Узнайте, сколько ответственности вам стоит брать на себя ради денег, а также какой процент людей разделяет ваши трудо-бытовые пристрастия:

Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Работник на полставочки

Цените личную свободу и готовы пожертвовать кое-чем, чтобы условия труда были чуть более гибкими.

Правда)

19
0
Герой Т—Ж

+3

11.05.20, 17:41

@Удаленный сотрудник.@

абсолютно точно!
с ужасом думаю о том, что через пару недель снова придется таскать еду на работу, греть в микроволновке, слушать всякую тупость в духе "как сегодня жарко" или "в садике выпускной, посмотрите ка как мой ребенок поёт" и вот это вот всё.

@Все, что вам нужно для счастья, — найти постоянную работу, с которой позволят расправляться из дома@

E X A C T L Y !

15
Герой Т—Ж

+3

04.04.22, 14:39

What, тогда я думал что удаленка продлится пару недель.
В итоге в офис вышел неделю назад с тех пор

1
0

Прикреплю скриншот результата в резюме.

14
0

Работаю сам на себя, не в офисе, а меня обозвали: "каждую пятницу в говно" и "офисным плонктоном"

5

Александр, аналогично

0
0

Хороший тест, результаты подтвердили моё мнение о себе, как о работнике

1
0

Немножко обидно, но довольно точно.😀

1
0

80% ), Надо добавить вопрос, Вы ценитель Кофе и тишины?))) Я обожаю с утра сваренный кофе в турке ( пью каждый день😇), И тут явно : Ты удаленный сотрудник😂🥰.

1
0

Удаленный сотрудник

Кажется, вы не переносите все элементы корпоративной культуры — дресс-коды, светские беседы у вендингового автомата и мероприятия на свежем воздухе с целью тимбилдинга. Вас беспокоит, когда сзади кто-то проходит, а звук принтера нервирует (чего уж говорить о кофемашине).

Лучше всего справляться с обязанностями у вас получается в домашних тапочках и с котиком на коленях. Все, что вам нужно для счастья, — найти постоянную работу, с которой позволят расправляться из дома.

1
0

"Свободное время предпочитаете пускать на незатратные занятия элементами гедонизма — чтение книг, прогулки, просмотр пиратского контента."
ну вообще-то на походы, обучение новым технологиям и просмотр, в основном, лицензионного контента, но ок.

1
0

хах! прям в яблочко! Корпоративные нравы для вас — не препятствие, а возможность превзойти других и возвыситься. Принимаете правила игры такими, какие они есть, — все ради того, чтобы в какой-то момент начать их устанавливать.

Вы не против взять побольше ответственности, все проконтролировать, оптимизировать и перепридумать. Но если придется, с радостью готовы делать все это в другом месте — там, где офис поближе, денег побольше, а сотрудники посимпатичнее. Ну а что.

1
0

Ой, отлично)) Я- это Я😘

0
0

Хотел на работу скинуть для теста в общий чат, чтобы прошли все.

Стало стремно от результата опроса: работник на полставочки 😅😅

ну нафиг

0
0

Классический наемный работник))). Верно)))

0
0

Удаленный сотрудник

0
0

Классический наёмный сотрудник. Вообще-то да. А я тут с перепугу от безработицы во фриланс подалась... Может, вернуться? :-)

0
0

Работник на полставочки😊. Это про меня 👍.

0
0

Ха! Классический наёмный сотрудник 🤣🤣🤣 Из своего 30-ти летнего стажа, по найму я работала около 1,5 лет в начале своей карьеры. Я даже представить себе не могу как я работаю по найму. Что-то с вашим тестом не то 🤷‍♀️

0
0

А что ж, варианта только два? А как же бизнес, сервис? Помимо сидения на жопе в офисе и сидения на жопе дома в этом мире должно быть еще что то. Иначе экстраверт зачахнет.

0
0

Точно, за удаленкой -будущее!

0

Сообщество