Не все ценные продукты доступны только богачам — некоторые можно купить в ближайшем супермаркете. Рассказываем, чем они хороши и где продаются.

тест альта

Кофе копи лювак

Цена за 1 кг: 46 700 ₽

Азиатские зверьки мусанги поедают плоды кофейного дерева, мякоть переваривают, а зерна испражняют — так производят копи лювак. Вкус у напитка мягкий, без горечи или кислинки, а в аромате чувствуется шоколад

тест альта

Пыльца фенхеля

Цена за 1 кг: 777 $⁣ (69 918 ₽)

Пыльцу собирают только вручную. Необычная пряность с нотками аниса раскрывает и усиливает вкус блюд. Ею натирают курицу перед запеканием, добавляют в пасту, супы, салаты и даже посыпают мороженое

тест альта

Говядина кобе

Цена за 1 кг: 78 725 ₽

Чтобы называться «кобе», говядина должна быть получена от коровы разновидности тадзима, которую вырастили в японской префектуре Хиого. Каждый год этот статус получают только 3000 животных. Мясо ценят за мраморность — множество прожилок жира, которые тают на языке

тест альта

Лосиный сыр

Цена за 1 кг: до 1100 $⁣ (98 920 ₽)

Сыр из молока лося производит только одна ферма в мире — шведская Älgens Hus. Есть камамбер, сыр с голубой плесенью и фета — все их можно попробовать в ресторане при ферме. Говорят, во вкусе ощущаются хвойные ноты

тест альта

Белый трюфель

Цена за 1 кг: до 3500 €⁣ (348 392 ₽), продают с сентября по январь

Из всех разновидностей трюфелей самыми редкими и дорогими считаются пьемонтские белые. Например, в 2021 году трюфель весом 830 г купилили за € 103 000. Чтобы сохранить яркий аромат гриба, его не готовят, а посыпают им готовое блюдо, например ризотто или пюре

тест альта

Ласточкины гнезда

Цена за 1 кг: 5500 $⁣ (494 903 ₽)

На самом деле съедобные гнезда вьют не ласточки, а похожие на них стрижи-салаганы из собственной слюны. Самыми ценными считаются белые гнезда, без примесей. Деликатес замачивают в воде и отваривают — получается густой суп, напоминающий кисель

тест альта

Шафран

Цена за 1 кг: 1 125 000 ₽

Пряность добывают из высушенных рылец крокусов. Чтобы получить один килограмм, нужно около 150 тысяч цветков. Шафран окрашивает блюда в ярко-оранжевый цвет и придает горьковато-пряный вкус. Обязательный ингредиент паэльи

тест альта

Дыня Юбари

Цена за 1 кг: до 2 500 000 JPY⁣ (1 602 987 ₽), продают с мая по август и только в Японии

Дыни выращивают в городе Юбари с вулканической почвой. Фермеры тщательно следят за температурой и влажностью в теплице, чтобы плоды получились идеально круглые, сочные и сладкие. Во вкусе ощущаются оттенки дыни, арбуза и ананаса. В онлайн-магазинах продаются только семена — за дыней придется ехать в Японию

тест альта

Алмазная икра

Цена за 1 кг: 15 460 GBP⁣ (1 792 209 ₽)

Алмазной называют икру иранской белуги-альбиноса. Рыбе должно быть не меньше 60 лет, в идеале — 100. У деликатеса насыщенный вкус с ореховыми нотками

тест альта

Пищевое золото

Цена за 1 кг: 17 720 000 ₽

Золотом украшают в основном десерты: торты, пирожные, конфеты. Металл не имеет вкуса и запаха и никак не влияет на организм. Несмотря на внушительную цену за килограмм, его может позволить себе почти любой кондитер: для одного десерта нужно меньше 0,01 грамма золота

А нормальные продукты есть?

В потоке «Еда» рассказываем о привычных и необычных продуктах, пробуем рецепты и спорим о вкусах

Цены зависят от сезона и места продажи. Для продуктов, которые легко купить онлайн, мы брали цены в реальных магазинах в пересчете на килограмм. В других точках продаж цены могут отличаться. Цены действительны на момент публикации

Новости, которые касаются всех, — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе происходящего: @tinkoffjournal

Обложка — jreika / Shutterstock
Аня Гончар
Аня Гончар
Сколько вы готовы потратить на деликатесы?
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0
Злонравный морской окунь

Обычное золото в три раза меньше за кг стоит. Так что дешевле кусок золота взять натереть на тортик) Экономной хозяйке на заметку)))

31
0
темич
Герой Т—Ж 💫

"Азиатские зверьки мусанги поедают плоды кофейного дерева, мякоть переваривают, а зерна испражняют — так производят копи лювак." - всегда было интересно кто и как при каких обстоятельствах придумал этот способ изготовления)

23
Два Шапиро

темич,
вот зверек мусанга
он живет не зря
он ведь даже кофе
производит сря

34
Злонравный морской окунь

темич, пить г**но за 500 баксов/кг-что-то на богатом)

12
Василий Анисимов
14.08, 20:17
Отредактировано

Pavel, а, например, мёд, пчелиную блевотину есть – это другое?

3
Bacalhau
Герой 💎

темич, раньше считалось, что мусанги отбирают самые лучшие плоды - спелые и неиспорченные. Такой бесплатный натуральный контролёр сырья)

Сейчас же в них эти плоды запихивают без разбора, поэтому уже утверждается, что желудочная кислота придаёт напитку неповторимый аромат, что довольно спорное утверждение, но тут как говорится на вкус и цвет.

6
темич
Герой Т—Ж 💫

Bacalhau, да это я читал) я к тому ,что вот сидит этот первый высший разум и смотрит, как из мусанга выходит продукт переработки зерна, и в голове у нег мысль возникает: "А что если...?")))

16
Bacalhau
Герой 💎

темич, хех ну они судя по картинке выглядят не такими отталкивающими) думаю, что просто зерна выходят уже без ягод, значит не нужно извлекать их вручную, да и собирать не нужно! Какая экономия времени и сил) Это сейчас человечество брезгливо, наши предки использовали всё до чего могли дотянуться😁

8
Ann K

Bacalhau, вкусный кофе, кстати. Покупали во Вьетнаме году в 2019.

2
0
Bacalhau
Герой 💎

Пищевое золото - это какой-то бессмысленный выпендрёж. Вкуса нет, так только красивое фото в Инстаграм. Была как-то на вечеринке для "богатых", там подавали картофель в мундире, покрытый золотом)

Пыльца фенхеля неужели такая дорогая? В Португалии он растёт практически везде без особых усилий. Пробовала готовить корень фенхеля, у него ярко выраженный вкус и аромат аниса. Предполагаю, что у пыльцы такой же вкус. Вопрос зачем пыльца, если есть анис?

Из всего списка захотелось только дыни и лосиного сыра)

23
Wintersun

Bacalhau, ну тут же на килограмм пересчёт, получается дорого. Она же лёгкая:)

7
0
Alexandra Orlova
11.08, 12:40
Отредактировано

Что-то меня затошнило от слюны стрижа и кофе с какашками.
Люблю трюфели, покупаю немного в ноябре, ноябрь-декабрь - сезон белого как раз.
Шафран брала три года назад, собирала сама на ферме, где его выращивают, использовала мало

10
0
Выдра в гетрах

"Не все ценные продукты доступны только богачам — некоторые можно купить в ближайшем супермаркете. Рассказываем, чем они хороши и где продаются"

Таки очень интересно, в каком это ближайшем супермаркете продаётся пищевое золото, копи-лювак и белужья икра. В моем городе, довольно крупном, таких мест, однако, нет...

9
Wintersun

Shizuka, шафран

6
0
Far Away

Копи лювак классика, уже только самые дремучие о нем не слышали

Ласточкино гнездо - что-то странное. Вкус то какой?

Лосиный сыр и дыня - интересно, но в Японию и куда там еще я конечно же не поеду)

3
0
Повелительница рыбка

4/10 не так уж и много

0
0
Irina Irina

Пила кофе лювак и мне не понравился, вкус не о чем . Арабика с кислинкой намного мне по душе.

0
Дарья

Irina, а вы в каком городе пробовали? Я в Москве в Кантате хочу взять

0
Irina Irina

Дарья, во Вьетнами нам давали. Одного раза мне хватило и больше не пила. Я любитель арабики .

0
Дарья

Irina, спасибо! Я чисто хочу галочку поставить:)

0
0
Вишня

Ласточкины белые гнезда лежат на кухне в шкафу, нераспакованная упаковка. Сын привез в качестве деликатесного подарка ))) Ценник на пачке меня поверг в ступор.
В еще больший ступор вогнало гугление, что это, как произведено, процесс приготовления и описание вкуса.
Закинула подальше, готовить не буду, а выкинуть жалко 😆

0
Сплюшка
14.08, 20:46
Отредактировано

Вишня, вы же в Т-Ж, тут дневники трат, тут же деньги обсуждаются. Можно же продать!

7
Вишня

Сплюшка, муж пробовал через городские чаты продать. Но никто не откликнулся. Я если честно не удивилась - ну очень уж специфичный продукт. Также мы не в России, и рынок сбыта только через чаты, а в них в основном более приземленные вещи ищут.

1
0
Алекс

Пфф, копейки🙄

0
0
Лера Холодная

Кофе Лювак - это просто маркетинговый бред. Покупайте гейшу и радуйтесь жизни, она тоже ничего так стоит, но конечно не так дорого))

0
0
user1578574

Если честно, то то, что связано с дыней Юбари и Говядиной кобе очень похоже на просто хороший маркетинг.
Потому что описание выглядит примерно так "это есть только у нас, а где у нас вообще не то и не правда".

0

Сообщество