«Букмейт» открыл бесплатный доступ к 62 книгам до 1 июня

В списке — художественная литература и нон-фикшен

19
«Букмейт» открыл бесплатный доступ к 62 книгам до 1 июня

До 1 июня пользователи получат бесплатный доступ к 62 книгам сервиса.

Книги для марафона предоставили более 25 издательств. Среди них — Ad Marginem, «Альпина Паблишер», Издательство Ивана Лимбаха, «Лимбус Пресс», «Самокат» и НЛО.

В подборке можно найти как художественную литературу, так и нон-фикшен. Например, доступ открыли к последнему роману Линор Горалик «Имени такого-то» и саге немецкого писателя Даниэля Шпека «Bella Германия».

Книги доступны для чтения на сайте проекта или в приложении, которое доступно на iOS и Android. Часть изданий представлена в текстовом формате, часть — в аудио.

Новости, которые касаются всех, — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе происходящего: @tinkoffjournal.

А какие книги вы прочитали за последнее время?
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Ого, как здорово. Видимо, у книжных изданий это сейчас тренд. Совсем недавно Альпина предлагала бесплатно 12 книг, которые помогут справиться со сложной ситуацией в мире и внутри.

Из последнего я закончила читать "Бояться, но делать" и "Отношения, которые работают" (читала параллельно). Сейчас читаю "Революция сна".

Из предложенной выборки с удовольствием прочту "Vita activa, или О деятельной жизни".

5

Victoria, революцию сна рекомендуете?

0

Елена, написано интересно. Но я начала читать только вчера, прочла 4 главы. Пока про значимость сна, историю и вред снотворного и кофеина. Дальше должны быть практические советы. Написано легко, понятно, но есть чувство "нагнетания", что ли. Много описаний преступлений, которые люди совершили будучи совершенно измотанными или под действием "безвредных" снотворных.

0
0

Повседневная жизнь в Северной Корее-топ книга)

4

Ульяна, про Северную (и Южную) Корею ещё есть книги Олега Кирьянова — тоже интересно.

1

Irzi, спасибо за совет, изучу!)

1
0

Юхууу, переезжаем на электронные книжки. Бумаги то нет.

2
0

О моя любимая рубрика...
из последнего и самого эмоционального: "Чтец" Шлинка, оставила след во мне; "Ночь в Лиссабоне" Ремарка, читала со слезами на глазах и "Элегантность ёжика" автора не помню, но очень рекомендую к прочтению. В целом, сейчас больше аудио книги полюбились мне, спасибо за подборку, обязательно воспользуюсь

1
0

Это так круто, что сервисы и издательства стараются поддержать людей в непростой период и дают бесплатный доступ к некоторым отличным книгам. На днях дочитала «Иерусалим» Мура и из подборки «Книги остаются» Микиты Франко «Тетрадь в клеточку». Обе принесли удовольствие. «Иерусалим» оказался для меня 10 из 10. Планирую сегодня зависнуть с чаем и «Сетью Алисы» Куинн.

1
0

Колымские рассказы, Варлам Шаламов.

1
0
Герой

13.04.22, 11:56

Отредактировано

1984, жуть конечно. Роман 1948 г

1
0

Я что-то не поняла - надо обязательно скачивать приложение, чтобы слушать или читать? Я не нашла как это можно мделать без приложения, увы

0

Марина, нужно перейти на страницу книги и нажать на кнопку «Читать», после этого она открывается в браузере. Приложение качать необязательно.

1
Сообщник

14.04.22, 15:11

Отредактировано

Саша, спасибо
Про читать я поняла, а вот аудио члушать не получилось. Подскажите, пожалуйста, куда нажать.

0

Марина, слушать в приложении.

1

Евгений, спасибо. Это неудобно. Уже вся память забилась из-за этих приложений

0
0

Маленькая жизнь,тяжёлая но интересная книга,не много на Мартин Иден похожа.

0
0

А кто-нибудь подскажет что-то подобноее по учебной литературе? Интересует копирайтинг или СММ. Все про текст, пытаюсь найти себя как фрилансер

0

Сообщество