Итоги года в Сообществе: топ героев, яростных баталий и восхитительных историй
Итоги года
4K
Иллюстрация — Digi Nastasi

Итоги года в Сообществе: топ героев, яростных баталий и восхитительных историй

Раздаем награды за самоотверженную деятельность в 2023 году

90

Год был богатым на события.

Мы с трепетом изучали посты и комментарии сообщников, следили за упорством участников реалити, зачитывались дневниками всех видов и размеров, а также болели за потенциальных читателей недели. По традиции мы изучили аналитику, сверились с собственным сердечком и подвели итоги года с самыми запоминающимися событиями в Сообществе.

В этом году мы запустили четыре реалити: о релокации, ЗОЖ-экспериментах, беременности и наведении финансового порядка. Читателей, которых хочется отметить, так много, что мы решили подвести итоги реалити отдельно. Приходите поддержать любимых героев. Отдельный зал для празднеств также у главных героев дневников трат.

🧿 Каждый год мы вспоминаем все, о чем писали читатели Тинькофф Журнала, отбираем лучшее и награждаем самых продуктивных героев. У завсегдатаев Сообщества уже накопился приличный сундук сокровищ: в разное время мы вручали пользователям виртуальные кубки, медали и даже звезды. В 2023 году мы официально запустили награды для активных пользователей. Теперь в каждом профиле есть специальный раздел, в котором хранятся все полученные предметы. Чего там только нет!

Мы долго размышляли над новой наградой и решили работать на опережение — дарим главным героям 2023 года талисман, который отразит всю негативную энергию.

Те, с чьим участием вышло рекордное количество постов

Самые продуктивные герои Сообщества


Те, кто оставил больше всего комментариев

Самые неутомимые комментаторы


Золотой фонд Тинькофф Журнала

Комментарии, которые мы не можем забыть


От последователей легенды

Мем года


Герои труда, которые завоевали сердца редакции и читателей

Работники года








Истории о семейных финансах, которые нас порадовали или удивили

Бюджеты года





Честные рассказы о жизни в разных уголках страны

Города года







Читатели, которые не сидят на месте

Путешественники года





Техногики года

Те, кого не заменить искусственным интеллектом





Те, кто справился с болезнью и не побоялся рассказать об этом

Пациенты года





Жилищные истории, которые нас поразили

Собственники года




Истории, в которых восторжествовала справедливость

Борцы за свои права




Читатели, чей образовательный опыт вдохновляет

Ученики года




Те, кому хочется пожелать сил и терпения

Родители года




Читатели со стажем

Водители года




Те, кто живет со вкусом

Гурманы года




Удивительный опыт съемок любительского сериала

Культпросвет года



История о безграничной любви к биатлону

Спортивный энтузиаст года



История об увлечении парфюмерией

Горожанин года



Советы и предостережения мудрых читателей

Жизненный опыт года

Традиционные поводы для споров и новые проблемы современности

Баталии года

Которыми мы задаемся вновь и вновь

Вопросы года

Место для обнимашек:
Комментарии проходят модерацию по правилам журнала
Загрузка
0

Ура 🎉 🙌 🥳 !!!!
И на моей основной работе меня оценили!!!!

25
Герой статьи

+4

26.12.23, 13:56

Pavla, да вообще не в планах было, видно же, аж 1718 комментов оставили)

19
Герой статьи

+2

26.12.23, 14:09

Отредактировано

темич, просто у Павлы во комментариях в статьях про разные права напрочь срывает крышу, и она в итоге "я не поняла вообще, как это произошло"))

14
Герой статьи

+4

26.12.23, 14:30

Системный, и все завертелось быстро-быстро и вот я здесь)

3
0
Сообщник

27.12.23, 08:32

Отредактировано

Винсент: "О, итоги! Меня наверное тоже номинируют."
Редакция тж:

17
Герой статьи

+1

27.12.23, 13:18

Винсент,

10

Creep, извиняюсь за любопытство, но за что вас в цугундер администрация упекла и по какому поводу УДО?)

А насчет итогов, то да. Не любят у нас нонконформистов)

8
Герой статьи

+1

27.12.23, 13:55

Винсент, да ерунда, не стоит внимания, все идет по плану, твердо и четко.

Вы, давайте, по классике: вас в дверь, а вы в окно

2

Комментарий удален пользователем

Creep, тяжело отказывать будущей легенде тж, я подумаю над этим)

2
Герой статьи

+1

30.12.23, 08:35

Винсент,

2
Герой Т—Ж

+5

29.12.23, 05:57

Винсент, вам не привыкать же)

1

Darth, у самурая нет цели - только путь)

1
0
12
0
Герой статьи

26.12.23, 12:51

Т—Ж, большое спасибо! Приятно оказаться в списке с тем, кто взошел на Эверест!

10
0
Герой статьи

+4

26.12.23, 13:17

Наглядно видно, как сильно за год изменился состав активных членов Сообщества.

9
Герой статьи

+6

26.12.23, 14:18

Отредактировано

Alexandra, да!
Много новых лиц!

3
Герой статьи

+4

26.12.23, 17:26

Darth, да нужна ли эта конкуренция?!) ну напишешь много комментов, ну отметит тебя администрация какого-нитьь сайта. завтра пойдем все есть оливье и забудем об этом) болтливость же не достижение. Просто она есть)

9
Герой Т—Ж

+5

26.12.23, 17:27

темич, не, ну лидеру рейтинга вполне нормально так рассуждать)

2
Герой статьи

+4

26.12.23, 18:03

Darth, и да, я на коне)

12
Герой Т—Ж

+5

26.12.23, 18:05

темич, за ваш успех!

2
Герой статьи

+4

26.12.23, 18:17

Darth,

4

темич,

2
0
Герой статьи

+1

26.12.23, 15:13

Год прошел не зря?

6

Oladya, безра-боты))

6
0
Герой статьи

+1

26.12.23, 14:34

Йоу посоны🙋‍♀️

5

Pavla, Ну как же не было.. помню вашу баталию про свободу носить одежду без лифчика..вы явно старались.

5
Герой статьи

26.12.23, 15:16

Ивана, судя по числу просмотров статья зашла,а ключевое в статье каждый нашёл для себя сам.

5

Pavla, я что-то не прослеживаю в этой цепочке, где наша доля, приличных генераторов трафиика...

5
0

темич, я не понял, как вы умудряетесь столько комментировать?!

4
Герой статьи

+4

26.12.23, 14:49

Системный, так там комментарии все глупые и короткие. На них много времени не надо)

10
Герой статьи

+1

26.12.23, 15:55

темич, пора замахнуться на ̶В̶и̶л̶ь̶я̶м̶а̶ ̶н̶а̶ш̶е̶г̶о̶ ̶Ш̶е̶к̶с̶п̶и̶р̶а̶ большие формы?

1
Герой статьи

+4

26.12.23, 16:03

Creep, думаю, что нет)

0

Pavla, а я везде понемножку. Но есть некоторые темы, когда начинаю активничать) Когда мне начинают указывать, как мне деньги тратить, обсуждения свиданий и проч.)

4

Pavla, вот и что вам тут внезапно понадобилось? Эх...

4

Pavla, но вы ж ушли или что...

4
0
Герой статьи

+2

26.12.23, 15:46

Огого

4
0
Герой статьи

28.12.23, 08:27

Мне очень притяно оказаться тут в столь достойной и приятной компании)

4

Pavla, не верю. Напишите, проверим)
Срывает, потому что вы треть из своих годовых комментариев можете в одной такой теме набрать)

3

Pavla, ну у меня-то есть причина спрашивать))

3

Pavla, да, расплодилось вас)

3
0

Как так. Я захожу на Т-Ж почти через день, а 90% упомянутых статей и комментариев не видела 😅

3
0
Герой статьи

26.12.23, 12:52

Редко, но метко🙌

2
0

я конечно слегка в шоке от того, сколько некоторые наклепали за год комментариев и сколько некоторые нафигачили постов! Откуда у людёв столько времени то свободного?))

2

Некий, ну на фиг работать, когда есть Т-Ж?

16

Некий, для написания комментов много времени не надо. Я вот лично параллельно с работой на Т-Ж посиживаю))

9

Некий, откуда у нас свободное время, на ТЖ ж сидеть надо.

9
Герой статьи

26.12.23, 16:59

Ивана, да... Чёрный лебедь!

2
0
Герой статьи

+1

30.12.23, 08:34

Вот это да, не ожидала себя в итогах увидеть, да ещё так триумфально)
Спасибо редакции, моей семье, моим учителям, ну и, конечно, главному мемосенсею Филиппычу, на чьей классике многие из нас выросли))

2
0
Герой статьи

27.12.23, 18:52

Ура! Спасибо! Так приятно! Здесь всегда очень интересно!

1

Сообщество